День рождение клуба 2011 Итоги праздничных соревнований!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Илья, ты хотел сказать лысая кошка, которая при виде медведя стала пушистым зверьком и умотала в лес с бешеной скоростью?
 
Наташа..да именно...я видел убегающего..но не сразу понял что это котэ)))

откуда там вообще взялись лысый котэ и миха? Конобеево - это не только приятный отдых, но незабываемый отдых с дикими зверюками?
 
Посмотри, Миграция, фотки. Мишка - это наш одноклубник. причем, крайне миролюбивый, спокойный и бооольшой любитель хомяков. Он у Марка штурманом был.
 
Собирайтесь на Белые Ночи. Питерцы необыкновенно гостеприимные одноклубники. Так же, как и череповчане. Эмоций и воспоминаний надолго хватит.
 
откуда там вообще взялись лысый котэ и миха? Конобеево - это не только приятный отдых, но незабываемый отдых с дикими зверюками?

Как я понимаю, заспанная кошка вышла из будки охранников) А медведя привез лично Марк :) Так они и встретились, два одиночества))) Мне еще Сотка рассказывал, что когда планировали мероприятия, Марк категорически отказался вычеркивать медведя из программы, потому что майку с логотипом для Миши он вышивал лично)))))
 
Алексей,тогда заметанно..когда сие мероприятие будет по дате согласованно,будем колонну собирать....