День рождение клуба 2011 Сбор денежных знаков на ДР

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Чота как то маловат список оплативших.... по сравнению со списком записавшихся. Соклубники, вы по прежнемув раздумьях?
 
Последнее редактирование модератором:
Те, кто не сможет сегодня подъехать на ВВЦ к Марку, могут в четверг (17.02) и в пятницу (18.02) привезти денюжку в Жуковский. Встречать буду на въезде в город возле автомойки, чтоб не плутали: .
От МКАДа по новой Рязанке 18 км через Жилинский пост ГАИ или 23 км через Островцы.
Встретиться смогу с 7:00 до 23:00.
Перед выездом обязательно созвон!
89О3 Seven-3Зпянть-5-5--8
Игорь.
 
С оплатой у нас не судьба выходит.... Нажимаем оплата Webmoney, а автомат просит ввести номер телефона....ничего не поняли)))
 
Я могу поручить помощнице в офисе на Семеновской принимать деньги (если надо), а потом передать соседу в Жуковский. Она в офисе сидит ежедневно с 9-30 до 18-30, офис рядом с метро. А то что-то сомнительно, чтобы в Жуковский кто-то ехал деньги сдавать)))
 
С оплатой у нас не судьба выходит.... Нажимаем оплата Webmoney, а автомат просит ввести номер телефона....ничего не поняли)))

Это называется - обходите люди добры автоматы киви стороной :((( их белочка величия посетила... другие системы без всяких регистраций принимают
 
С оплатой у нас не судьба выходит.... Нажимаем оплата Webmoney, а автомат просит ввести номер телефона....ничего не поняли)))

Вводите свой номер телефона...и Вам потом приходит смс что вы перечислили денег столько то...и все)
 
Вов, насколько я понял, зайдя на сайт этих ВебМаней,
операция по внесению денег через аппарат расценивается как пополнение СВОЕГО кошелька, поэтому он запрашивает НОМЕР телефона владельца...
Зная номер, на какой его Марк зарегистрировал, думаю, можно оплатить...
Видимо...


Поправьте, если ошибаюсь... т.к. вижу, что есть другое мнение :) :) :)