Водный транспорт?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
РОМАРИО----СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Братка не бери пока ничё!!!!!!!!!!!! Чё не звякнул????? Наконец моя тема выскочила!!!
Готов лекцию устроить!!!!!!!!! ну и пособить кое чем могу!!!
Но главное не торопись! У меня ща 8 лодок!!!(от дури моей!!!) тоже вот так --вижу--хватаю--а потом думаю. Рынок сейчас мёртвый ---тишина--народ в цене падает-а никто ниче не берет! Раньшеб-яб тебе тестдрайв в Завидово устроил бы. Да и ща приезжай -там есть всё посмотреть-полапать! вобщем перезвони!!!!!
 
Ой, а может подскажите.
купил гидрик. стОит ли его на учет ставить и платить налоги? или можно так кататься ? ))))
 
РОМАРИО----СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Братка не бери пока ничё!!!!!!!!!!!! Чё не звякнул????? Наконец моя тема выскочила!!!
Готов лекцию устроить!!!!!!!!! ну и пособить кое чем могу!!!
Но главное не торопись! У меня ща 8 лодок!!!(от дури моей!!!) тоже вот так --вижу--хватаю--а потом думаю. Рынок сейчас мёртвый ---тишина--народ в цене падает-а никто ниче не берет! Раньшеб-яб тебе тестдрайв в Завидово устроил бы. Да и ща приезжай -там есть всё посмотреть-полапать! вобщем перезвони!!!!!

Может есть что 32- 34 ft?
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Ой, а может подскажите.
купил гидрик. стОит ли его на учет ставить и платить налоги? или можно так кататься ? ))))
С гидриками вариантов несколько!
1 -Ставят на учет прямо перед сезоном-катают сезон-и тутже снимают!!(платишь только за время использования)
(для законопослушных)
2 - по идее за сезон поймают тебя всего раза 3-4 (ито врядли---трудно поймать! ловят в основном так--ждут у места сбрасывания на воду!)штраф там вроде от 1000 до 1500 договариваешся!
3 - можно занизить мощность по документам---но сейчас это практически не канает.
4 - ставят на подставную(серую) контору---но тож весьма много заморочек(типа комерческое использование )..........!
и т.д. и т.п.!!!
 
Последнее редактирование:
SILVERов не бери!
Они есть спижженная копия с Buster
У них у всех кавитация ярко прослеживается

Пробывал несколько моделей лучше Buster не нашел
Тока не подумайте, что бастера рекламирую. Пробывал разное. К бастеру пришел в результате селекции.
Если бы не мой Бастер, то утоп бы этим июлем во время урагана на Горьковском море. Ели спасся
 
Ой, а может подскажите.
купил гидрик. стОит ли его на учет ставить и платить налоги? или можно так кататься ? ))))
хотел по рекам и каналам Питера...честно :beach:
На учет ставить и платить налоги не нужно, но если в Питере и "честно", тогда и ставить и платить.
 
Последнее редактирование:
2@ndi: заинтресовала твоя ссылочка.

You must be registered for see images


Мне кажется очень не плохое соотношение "цена-производительность".

Есть кто пользовал? Почитать бы отзывы.
 
Если больше25фут то только дизель и только v-образный а то вибрация и шум зае.. ну и расход. маленьких лодок много хороших а сердце только 4такта.Ходит хорошо долго не ломается и кушает мало. Япошки любят тохатсу из практики лучше ямахи нет.
 
2@ndi: заинтресовала твоя ссылочка.

You must be registered for see images


Мне кажется очень не плохое соотношение "цена-производительность".

Есть кто пользовал? Почитать бы отзывы.
Сделал запрос на тематическом форуме. Если кто пользует, то откликнутся.
 
Рыбаки/охотники!!! Отзовись!!!
У кого какие лодки и моторы? Неспешно хочу понять, что можно прикупить к следующему сезону для ловли рыпп.... Желательно с алюминиевым дном, 4-х тактным мотором.... пусть даж немного б/у.... Ну и в бюджет, где-нить в 300 тыров..
В принципе, зырил новые: выходит 500-600 тыров. Пока жаба берет своё... :laugh4:

Мож хто подскажет чего? Иль запродаст (не сейчас, а так... к весне) вдруг.... заненадобностью.. :;-):
Дельные советы тож приветствуются!!! :wacko:

Ищи быстрее! Навигация откроется и все умножай мечту на 1.5 2.0. :wacko2: