ПИТЕР Белые Ночи - 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА !!!

Старая Мельница и кораблик!!! Остальное по своему плану! Я первый раз в Питере и хочется посмотреть общеизвестные места , как Петродворец и Эрмитаж и т.д.. Буду благодарен если кто сможет организовать обзорную экскурсию по Питеру!!!

Я Вам могу предложить обязательно посетить колоннаду Исаакиевского собора, замечательное зрелище, обзорную экскурсию по каналам и рекам, с выездом в Неву, тоже впечатляет... Все рядом с Эрмитажем... А на другой день как раз Петергоф...
 
Re: ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА !!!

Андрей, подъезжаешь к Эрмитажу, а там предложений море: и Пушкин, и Петергов, и обзорная и т.д. И автобусы уже в ожидании. Тебе с семьей это выйдет дешевле, чем организованная. Мое мнение. Любая обзорная экскурсия - это тошниловка (извините за сленг, но ощущения отражает точно). Ты же будешь на машине, купи карту Питера, потеряться сложно. Не трать время. За один день ты успеешь в Эрмитаж, Храм Спаса на Крови (потрясает), посмотреть Исаакий, Казанский собор. Проверено. А следующий день потрать на Петергоф. Парк с фонтанами - тонус на весь год. Были там сто раз и представь, хочется еще. Все о чем написала - это личный опыт мааасквички, влюбленной в Питер.
 
Последнее редактирование:
Re: ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА !!!

Ну так, опыт туристки:laugh4:. как объять необъятное. Я бы еще посоветовала Юсуповский дворец, но на один день уже перебор.
 
Re: ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА !!!

Ну так, опыт туристки:laugh4:. как объять необъятное. Я бы еще посоветовала Юсуповский дворец, но на один день уже перебор.

Да, Юсуповский дворец стоит посмотреть, хотя странно, что про него почти ни в одном проспекте про Питер не пишут
 
Re: ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА !!!

Как знаете, как знаете.
Обзорная экскурсия - есть всегда.
Тусовка с друзьями - раз в год. :)

К тому же рекомендую посмотреть Выборг.
На мой вкус, он - шедевр, на уровне остальных пригородов, притом своеобычен.
Но он дальше, посему мало возят туда.
Я, лишь только в Выборге оказываюсь, абсолютно рефлекторно кручу башкой, разглядываю объявы на окнах, подбираю себе недвижку. :)
Впрочем, это мои личные предпочтения.

Если все же искать экскурсии, то на Невском, угол с Думской.
Прям на углу Гостиного двора.
Или если там не найдется вдруг, то пройти метров 300 в сторону Адмиралтейства, и около Казанского собора искать.
 
Re: ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА !!!

Меня на полигон впишите обязательно, с остальным работа к сожалению не отпускает
 
Уведомляю всех, кто еще раздумывает-передумывает-взвешивает.... В Мельнице остался 1 номер и 2 коттеджа....
 
Уведомляю всех, кто еще раздумывает-передумывает-взвешивает.... В Мельнице остался 1 номер и 2 коттеджа....
Лиза, номер какой остался?стоимость его ещё бы уточнить-было б прекрасно) как без Черкесов то?это наш черепецкий одноклубник .
 
спасибо, передам ему информацию. отпишусь по решению

Только там есть один нюанс...(((Этот номер только с 11 по 13, а потом надо будет переехать в другой номер, который освободится за 4800 на дону ночь...
 
Борис, спасибо, увидела ответы на свои вопросы в соседней ветке!

Тогда:
Выборг - 1 (я+0,5 на коленях),
Кораблик - 1 (я)
 
Привет парни! Я работаю в фирме Тюнинга,продаем чехлы на запасное колесо на Хаммер 2 и 3 цена их всего 5 тысяч рублей,много это или мало судить только вам! Пишите на ящик если вас заинтересовало предложение info@voltek.ru или звоните по телефону (812)4481549
 
Не за что!

Тогда просьба:
- Кто живёт в Мельнице, но не поедет на полигон, или в Выборг, или на кораблик,
- Кто не живёт в Мельнице, но поедет на полигон, или в Выборг, или на кораблик,
обозначьтесь здесь - куда едете или не едете, сколько вас взрослых, сколько детей.