ПИТЕР Белые Ночи - 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Даю питерцам с Вашего позволения Совет. Как вариант, арендовать прицеп дачу на всё время проживания, то бишь на трое суток и я думаю это будет бюджетнее !!! Можно скооперироваться и взять на двоих, так как как правило там 4 спальных места...! Могу помочь с доставкой прицепа-дачи на место своим тягачом! Для этого всё у меня есть. Нужный фаркоп,розетка с переходниками, самое главное категория "Е" стоит в правах.Так кто что думает об этом отписывайтесь в личку или здесь.
 
С палатками нет вообще никаких проблем, где поставите - там и живите. Есть местечко на полянке рядом с бассейном. можно сказать на первой линии будете жить:;-):
 
Разместимся у друзей в городе.
Если не у них остановимся, то обидятся, но днем обязательно только с вами!!!!!!!!!!!
Очень соскучился по всем!
 
Последнее редактирование:
Друзья!

В этой теме мы будем записываться на праздник и на проживание в гостиничном комплексе Старая Мельница.
(ВНИМАНИЕ! ТУТ - ТОЛЬКО ЗАПИСЬ!!! Все вопросы касаемо проживания - в соседней

Просто в первом посте написано, что запись на праздник вот я и отписался здесь.
 
Дмитрий! считайте, что вас везде записали! Борис так быстро перемещается, что слегка неточно расписал. Про банкет и мероприятия позже :yahoo:
 
Коллеги,

Давайте сделаем так.
Ещё три дня на обдумывание и запись, и с черверга 22го числа приступаем к сбору денег.
Соответственно, к 22му мы опубликуем все координаты и реквизиты наших сборщиков в первом сообщении этой темы. :)

Борис привет! Я тут выбыл маленько из интернета... Не могу найти сообщение, куда и кому сдавать на проживание....
 
Я по работе пользуюсь для переводов ОТП банком. Кстати, он есть в Питере. и цена перевода с отделение в отделение просто копейки.
 
Не прогуляет)) Тоже ему несём. Он у нас Ответственный по Мск... Правда, ходЮт слухи, шо тока до БН:laugh4: