Хаммер Клуб и Белые Ночи Санкт-Петербурга 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Артемий ,"М-О-Л-О-Т-О-К!!!-М-О-Л-О-Т!!!-Х-А-М-Е-Р"(моё почётное звание ;))Ты ещё и Журналист-отличный фоторепортаж;а некоторые композиции достойны выставки,я даже кое что скопировал в свой архив-они передоют НАСТРОЕНИЕ праздника,драйва,движения!!!!!!!!!!!!!!!Досмотрел не до конца,уже очень желею что не попал параход,(но тогда бы точно мы его раскачали ;Dи искупались :))ночной Питер завараживает,мне по твоим фотографиям,захотелось написать сказку и сделать мультфильм!!!!!!!!!!! :-[Также ещё раз РЕСПЕКТ Борису!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
 
Я не стал звать, потому что Биров спорить стал что Хам - не джип ни разу........

Толку звать людей, которым не нравиться машина..........плевки опять выслушивать?........

Для Бирова Крузер - самая лучшая тачка......да ну и ладно...........зачем в свою сторону злобное внимание привлекать......

Ну а сам то чего в гости не заходишь?.....заходил бы - знал........ и поехал бы запросто.........
 
Predator написал(а):
Я не стал звать, потому что Биров спорить стал что Хам - не джип ни разу........

Толку звать людей, которым не нравиться машина..........плевки опять выслушивать?........

Для Бирова Крузер - самая лучшая тачка......да ну и ладно...........зачем в свою сторону злобное внимание привлекать......

Ну а сам то чего в гости не заходишь?.....заходил бы - знал........ и поехал бы запросто.........
Артёмыч,футбол смотриш или урабатываешгся???