Выездная встреча Хаммероводов - Санкт-Петербург, 11-14 июня 2008 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кстати

действительно не хватало получасовой или даже длинее офроудной трассы по красивым местам - не на время а так - пассажиров покатать и дать им порулить

лезть на штуррмовую трассу с неспешными покатушками вроде как было неправильно
 
andi99rus написал(а):
Кстати

действительно не хватало получасовой или даже длинее офроудной трассы по красивым местам - не на время а так - пассажиров покатать и дать им порулить

лезть на штуррмовую трассу с неспешными покатушками вроде как было неправильно

про мини офф роуд трассу - принято
 
serge.n написал(а):
Darian™ написал(а):
CTS написал(а):
А кто знает, сколько нас вместе с гостями было? ???

180 человек и 50 автомобилей

для второй встречи, по-моему, результат неплохой...

На первой было 80 человек и 27 автомобилей - думайте сами и делайте выводы ;)
 
Darian™ написал(а):
serge.n написал(а):
Darian™ написал(а):
CTS написал(а):
А кто знает, сколько нас вместе с гостями было? ???

180 человек и 50 автомобилей

для второй встречи, по-моему, результат неплохой...

На первой было 80 человек и 27 автомобилей - думайте сами и делайте выводы ;)

арифметическая прогрессия на лицо... это не может не радовать!!!
 
Darian™ написал(а):
kosmos0708 написал(а):
Darian™, есть ли информация по СМИ? когда на каком канале можно нас видеть?

Все ссылки на статьи и трансляции сюжетов будут мной обязательно сообщаться!

Спасибо. Ждем не дождемся :)
 
Darian™ написал(а):
Это не люди на дилерских машинах - это журналисты ;) Им что давай, что не давай рацию - все одно! :D

Касаемо вертушки - принято.

Дать надо, но не рацию. Рацией можно... можно еще чем то. ВСЕГДА помогает! 8)



Праздник СУПЕР!!! СПАСИБО!
 
Праздник получился ОТЛИЧНЫЙ!
Охотно присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес организаторов 8)

Про трассу полностью поддерживаю! я на Субару в конце праздника на горе практически на нее заехал... вот только слишком сильно там было "перекопано" ;) а так, еще немного и заскочил бы, т.е. внедорожные свойства Хаммера не могли быть полностью раскрыты на не очень сложной трассе.
Еще хотелось бы отметить, что мне, как гостью, чувствовалась нехватка информационной поддержки- никого не знаешь, у кого спросить не понятно, а главное, что без Хаммера делать тоже непонятно :D

потом конечно разобрались, более менее, что, к чему, но все же.... в итоге напросились в желтый Хаммер к Андрею Колосову 8) и все пошло на 10 баллов!!!
я конечно понимаю, что никто и никого "развлекать" не должен, и все взрослые люди, но самостоятельно интегрироваться сложно немного в уже сплаченный коллектив (тем более без Хаммере :eek:) ;) ;)


Организаторам респект!!!!!! МАЛАДЦЫ! и так держать!
 
Гудвин написал(а):
Еще хотелось бы отметить, что мне, как гостью, чувствовалась нехватка информационной поддержки- никого не знаешь, у кого спросить не понятно, а главное, что без Хаммера делать тоже непонятно :D

я конечно понимаю, что никто и никого "развлекать" не должен, и все взрослые люди, но самостоятельно интегрироваться сложно немного в уже сплаченный коллектив (тем более без Хаммере :eek:) ;) ;)

Ну, во-первых, мы тоже мало кого знали, но дискомфорта не испытали. Во-вторых, когда требовалось что-то узнать, было полно желающих ответить, показать и объяснить)) В-третьих, организаторы предупреждали, что на празднике будут только хаммеры, и интеграцию субару, разумеется, не предусматривали - без обид)) :-X
 
CTS, да причем тут Субару????
я про себя а не про Субару, были поставлены 2 вопроса, а дал свой ответ. к чему так защищаться, если никто не нападает?! непонятно.
 
Это похоже на защиту? Вы посетовали, я с Вами не согласилась))
А субару тут действительно не при чем.
 
Гудвин написал(а):
CTS, да причем тут Субару????
я про себя а не про Субару, были поставлены 2 вопроса, а дал свой ответ. к чему так защищаться, если никто не нападает?! непонятно.

...надо знать CTS или иметь опыт общения с ней ... :D
 
Ребята,а я хочу сказать какие молодцы вы написавшие такие тёплые и правильные слова!!!!!!!!!!ВАМ СПАСИБО И конечно же подписываюсь под выше изложенным!!!!!!!!!!!!!
 
Чесногря, меня до сих пор не отпустило :)

Какая-то детская радость на душе..., и Захарыча перечитываю по возможности и сразу гордость появляется ! ::)

Эх, какие расчудесные были дни !!!!

Спасибо за организацию! Спасибо за теплоту друзья, и радость общения!
 
Re: Хочу сказать СПАСИБО организатором праздника в Питере с 12 по 14 июня 2008 г

Классная была поездка! Впечатления до сих пор не покидают Кадр за кадром просматриваю фотографии Как ни тяжело было, а все таки здорово! Люди все позитивные, упертые Скорость дороги-драйв Чувство юмора присутствовало на протяжении всех дней Вообще все ребята молодцы, просто необходимо отодвигать рутину обыденности бытия Что вы и делаете, как я уже успела понять Так держать!
Спасибо Александру, если бы не он, я, конечно же, не преодолела бы препятствие-заезд на гору
Спасибо Боре и Ларе за познание интересных мест Питера, за гостеприимство и радушие Очень была рада знакомству с вами, вы прекрасные люди
Спасибо Бэну и Валюши за адаптацию и поддержку в коллективе
Спасибо Марку, Валере и Даше за отличное мероприятие, которое прошло на высшем уровне, за великолепную и незабываемую атмосферу Здорово, когда замечательные люди, могут организовать замечательный праздник, для такого большого количества совершенно разных людей