Выездная встреча Хаммероводов - Санкт-Петербург, 11-14 июня 2008 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тема банкета не раскрыта!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
CTS написал(а):
Тема банкета не раскрыта!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=993.0
Все подробности здесь. Еда будет. Обязательно.
По алкоголю. На мероприятии (на полигоне) его ограниченное количество легких спиртных напитков (многие за рулем).
В Скандинавии - "стандартный" набор. Если у кого то "особые" пожелания, лучше ими запастись самостоятельно или приобрести в отеле.
 
а может посетим место с-петербурга грозный веселей будет 8)(просто трущёбы петербурга я уже видел)
 
иуда написал(а):
а может посетим место с-петербурга грозный веселей будет 8)(просто трущёбы петербурга я уже видел)
а я в первый раз в Питер поеду. Хочу на вторую столицу посмотреть.
А в Грозном делать нечего... жутко там и страшно... :'(
 
иуда написал(а):
а может посетим место с-петербурга грозный веселей будет 8)(просто трущёбы петербурга я уже видел)
Я думаю , что если охота расстаться с машиной и хватануть адреналина через край, то можно съездить кому-то и в Грозный....! ;D
 
Захарыч написал(а):
иуда написал(а):
а может посетим место с-петербурга грозный веселей будет 8)(просто трущёбы петербурга я уже видел)
Я думаю , что если охота расстаться с машиной и хватануть адреналина через край, то можно съездить кому-то и в Грозный....! ;D
На Лево пойдёшь - коня потеряешь :) :) :) почему расстаться с машиной ?
 
Женька написал(а):
Захарыч написал(а):
иуда написал(а):
а может посетим место с-петербурга грозный веселей будет 8)(просто трущёбы петербурга я уже видел)
Я думаю , что если охота расстаться с машиной и хватануть адреналина через край, то можно съездить кому-то и в Грозный....! ;D
На Лево пойдёшь - коня потеряешь :) :) :) почему расстаться с машиной ?
Люди там "добрые" встречаются... :)
 
Хочу выразить огромную благодарность и признательность ,за доставленную радость и не побоюсь этого слова- удовольствие :D, от проведенного праздника с 12 по 14 июня 2008 года в Санкт-Петербурге- персонально МАРКУ, ВАЛЕРСОНУ,БОРИСУ,ДАРЬЕ, а также отдельная благодарность экипажу из Магнитогорска!!! Женька ты МОЛОДЕЦ !!!!Друзья это как говорится "дорогого стоит"- человек проехал 2500 км, чтобы "вживую" увидеть и познакомиться с людьми, которые стали ему близки по духу и интересны, по совместному времяпровождению хоть и в виртульном пространстве!!! Организаторы грамотно отметили этот момент....!!!! Очень приятно видеть и быть причастным к таким моментам!!! Хочу также сказать СПАСИБО всем участникам, кто не посчитался с потерей личного времени и что кокетничать немалых
денежных средств, чтобы познакомиться друг с другом!!! ДАВАЙТЕ УСТРАИВАТЬ ПОДОБНЫЕ ВСТРЕЧИ хотя бы один раз в год !!!!! Жизнь скоротечна ДРУЗЬЯ.....!!!!! ;) :(
 
Присоединяюсь!
По поводу Женьки 2500 это только в один конец, ей же еще обратно :eek:
 
Re: Хочу сказать СПАСИБО организатором праздника в Питере с 12 по 14 июня 2008 г

Уже еду ! :eek: Всем спасибо! Много СПАСИБО напишу позже!
 
Re: Хочу сказать СПАСИБО организатором праздника в Питере с 12 по 14 июня 2008 г

Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам, которые организовали для нас такой праздник!
Отдельное спасибо Борису Стремительному, котрый был координатором и организатором в Питербурге. Благодаря ему мы увидели красивый ночной город, разведение мостов, красивейшие ночные фантаны на Неве. Вообще понравилось все.
Борис огромное спасибо за внимание и за заботу, за все что сделал! Так же спасибо вашей супруге Ларисе, очень приятный человек.
Еще хотелось поблагодарить компанию GM в лице Дарьи за праздник ! Большое Вам спасибо, за такие машины!
Отдельное спасибо PK Blokada, что окунул нас в детство с игрой в пейнтбол!
 
Всецело присоединяюсь к словам Захарыча и Валентины! Огромное всем спасибо! Столько радости и удовольствия я никогда не испытывала. До сих пор голова идет кругом от полученных впечатлений!
 
Re: Хочу сказать СПАСИБО организатором праздника в Питере с 12 по 14 июня 2008 г

Женька написал(а):
Уже еду ! :eek: Всем спасибо! Много СПАСИБО напишу позже!
Желаю тебе с Вилем счастливого пути!