HUMMER H3 Руководство по ремонту Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Прошла ночь, и о чудо, файл загрузился :yes:

Вот актуальная на ближайший год ссылка:


Приветствую. Год не прошел, уже 404 ошибку дает ссылка. Не в курсе, в итоге разместили где-то отдельно для постоянного доступа? Можешь перезалить пожалуйста.
 
Ребята!
Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на мануал по ремонту. Машины всегда ремонтирую сам(тапками не кидайте, хобби такое), очень пригодится.
 
Ребята!
Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на мануал по ремонту. Машины всегда ремонтирую сам(тапками не кидайте, хобби такое), очень пригодится.

Напиши мне в личку почту, я скину
 
Ребята добрый день....у меня беда.... прощелкал масло в двигателе ....в итоге вытащил сердце, разобрал до винтика, вал отдал на расточку, но проблема зкалючается в том что не знаем оригинальных размеров ни шатунных вкладышей, ни коренных....для того чтобы расточить под ремонтные вкладыши, а также размеры поршневой и колец......заказал книжку по ремонту ....но она будет идти минимум 2 недели...на Дальний Восток......просьба у кого есть информация помогите
 
Все ссылки указанные выше не активны...
Есть у меня мануалы, но только на иглише. Скину ссылку в течении часа...
Авто объединение сообщений:

Все ссылки указанные выше не активны...
Мигом залилось, держи...
 
  • Like
Реакции: Faivish и maks 21208
Из Монолита
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Авто объединение сообщений:

+
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
в монолитовском руководстве по ремонту получается 6 цилиндров у 3.5/3.7 - см порядок работы цилиндров. как верить остальным цифрам?