Спасибо. Огромное спасибо

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Мар 2015
780
22
55
Девчата и парни, спасибо большое за помощь детскому онкоцентру! Ваша помощь очень важна для них. Купленное питание позволяет сделать их жизнь легче.Рад что есть люди,готовые помочь этим детям.Спасибо!
 
Можно ли оставить заявку на следующий сбор?
Та же проблема, очень избирателен, не всё представленное на рынке подходит.
 
На заданный мной в личку и в теме вопрос по сути следующего высказывания-Можно ли оставить заявку на следующий сбор?
Та же проблема, очень избирателен, не всё представленное на рынке подходит... -внятного ответа пока не получил. И вот не понял- хороший человек помочь хотел или падаль запашистая пошутить на тему больных детей решила? Надеюсь на первый вариант и жду ясности
 
В последнее время я всё чаще задумываюсь о том, какую роль в моей жизни играет неуловимое чувство искренности. В погоне за ним мне приходится идти на невероятные ухищрения, придумывать новые способы отыскать его в самых обычных моментах. Всё чаще я замечаю, что живу в эпоху, когда сама искренность во всей её многогранности стремительно мигрирует в поле табу, насильно сокрытого от человека, становится квинтэссенцией отвратительного и неприемлимого в современном мире.
Жизнь искреннего человека более не может считаться эталонной, но заслуживает порицания от окружающих, готовых нацепить кандалы на каждого, кто избрал подобный путь.
Мне больно видеть как этот порядок душит человечность в каждом из нас.
Я желаю каждому из вас перечитать мой пост дважды и понять что я имел ввиду, оставить частичку его в своей душе.
 
Текстом озадачен, ясность не наступила. Может кто растолкует черствому душой и малограмотному как излияние это воспринимать?
 
Может кто растолкует черствому душой и малограмотному как излияние это воспринимать?

После решительных действий модератора это можно воспринимать как исповедь "запашистой падали" перед голодной смертью.))