Гул трансмиссии на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.


не могу найти номер этого комплекта (подшипники и сальники переднего редуктора) кто знает?
 
Привет всем перебрал раздатку поменял. Цепь все подшипники. Проездил 5ть дней появилось жужание из раздатки. Неужели ее опять переберать подшипник загудел.
Без включенных блокировок должно ли слышно жужание ? У кого как.
Может я просто не обращал внимание певые жни на з
Привет всем перебрал раздатку поменял. Цепь все подшипники. Проездил 5ть дней появилось жужание из раздатки. Неужели ее опять переберать подшипник загудел.
Без включенных блокировок должно ли слышно жужание ? У кого как.
Может я просто не обращал внимание певые дни на звук.
 
Вывесить на подъёмнике и найти источник гула (раздатка может шуметь,кардан).
Подозрение на передний мост.
Проверить люфт хвостовика переднего моста, уровень и состояние масла.
Если все в норме- разбирать мост,это подшипник дифференциала.
Из-за его износа меняется положение шестерен главной пары моста и появляется гул под нагрузкой.
 
Вывесить на подъёмнике и найти источник гула (раздатка может шуметь,кардан).
Подозрение на передний мост.
Проверить люфт хвостовика переднего моста, уровень и состояние масла.
Если все в норме- разбирать мост,это подшипник дифференциала.
Из-за его износа меняется положение шестерен главной пары моста и появляется гул под нагрузкой.
гул стал сильнее сейчас похоже и правда передний редуктор, так как при нажатии на газ с нуля жужание, отпускаешь газ пропадает, буду вскрывать мост смотреть,