Эльбрус, долина Азау 11-18 февраля 2017

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Ноя 2011
1.287
25
Всем любителям трассового и вне трассового катания!
Собираемся с 11 февраля на неделю катания в Долине Азау и Чегете.
Есть сильные телом и духом бордозависимые, присоединится?
Если кому будет интересно составить компанию - расскажу об особенностях трасс на Эльбрусе и Чегете.
Вместе веселей!
 
Где же все сноубордисты, которые обсуждали теорию сноуборда? ) Есть возможность подтянуть практику ! Типа ап!
 
Крайне любопытно! Не бывал там. Можно подробности тут или в соцсетях?!;)
 
В соцсетях меня нет. Если кратко, в прошлом году были - был удивлен качеством подъемников. Три очереди до Гарабаши - 3780 метров. В очереди за 5 дней ни разу дольше 3 минут не стоял. На Азау - трасса готовится одна. Длинна трассы - 6, 5 км. По сложности - Местами средняя, местами сложная (большинство едут на кантах), но интересная. Трасса быстрая, вельвет остается до обеда. Внетрассовое катание - нужно с инструктором - опасность лавин. Два дня были снегопады, очень сильные - ратраки не справлялись. Для любителей фрирайда и порошка - красота, для жесткодосочникив - дни на смарку. К сожалению, в то время когда я там был - очень много мелких камешков ветер тащит. Но они на отдельных местах, при желании можно объехать. Что касается сервиса - гостиница была в 150 м от подъемника. Гостиница не плохая. Сейчас смотрю - 2700 с человека за номер. То есть 2700*2*N (количество дней) - с питанием. Трансфер из Минвод - был 2000 руб. за человека. Как то так..
 
Очень заманчиво. А группа сколько человек? Я трансферы не очень, обычно на авто гоняю;)
 
Забронировал гостиницу с 12.02.17 по 18.02.17. Если что - любители скоростного спуска - присоединяйтесь.