Отопление, водоснабжение, водоочистка и все что связано с инженерными системами

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Окт 2010
410
0
42
www.service-boilers.ru
Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о своем деле и предложить одноклубникам свои услуги!

Моя компания профессионально занимается системами отопления, водоснабжения, водоподготовки, водоотведения, а также бассейнами, кондиционерами, блочно-модульными котельными, котельными большой мощности. Мы подбираем, продаем, монтируем, пуско-налаживаем и обслуживаем оборудование.
Мы являемся АСЦ (авторизованным сервисным центром) для таких брендов отопительного оборудования как Baxi, Protherm, Vaillant, Viessmann, De Dietrich, Buderus, Beretta, Riello, Lamborghini, Kiturami, Navien, ЖМЗ, Теплодар. По водоподъемному оборудованию мы являемся сервисным центром для Джилекс, Юнипамп, Акваробот.
Сотрудники компании имеют все необходимые аттестаты и допуски, а компания имеет сертификат СРО.

Мы работаем с частными клиентами от маленького садового домика до больших коттеджей, с организациями на объектах которых необходимы мегаватты тепла и сотни кубометров воды в час.
Мы бурим скважины на воду (любой горизонт), подбираем и монтируем насосное оборудование, монтируем котлы и горелки на любом виде топлива (от газа до пеллет), монтируем инженерные сети внутри дома, подключаем приборы. Работаем с любым материалом любого производителя.
Обслуживаем и ремонтируем уже установленные инженерные системы и оборудование. Настраиваем с помощью газоанализатора конденсационные котлы и наддувные горелки, проводим тепловизионное обследование зданий, видеоинспекцию скважин (глубиной до 100 м), устанавливаем локальные очистные сооружения (Топас, Юнилос, Дека), устанавливаем и настраиваем системы диспетчерезации.

Некоторые одноклубники уже оказали мне честь и доверили монтаж и ремонт своих систем моей компании.

Буду рад новым проектам и заказам! Компромисс в цене всегда найдем!
 
Можнотполучить консультацию по бассейну: делаю в доме купель 3 Х 3 Х 1,6. Хочу воткнуть гидромассажный форсунку чтобы пузо массировать помощней. Какой вариант лучше купить занедорого?
 
Стоимость бурения скважин какая. Место-деревня на озере Селигер. 400 км от Москвы. Скважина от 50-70 м
 
Все виды отопления проанализировал(дрова, пеллеты, газгольдер, электрокотел...) При моем раскладе дешевле всего(вместе с первоначальными затратами-электрическими конвекторами).
 
Всем доброго дня!

Игорь, по поводу форсунки для гидромассажа: Вам нужен насос производительностью от 8 до 15 м3 в час ну и сама форсунка. Насос можно поставить Emaux он китаец, он вполне живучий и достойный по соотношению цена\качество, стоит он около 26000, форсунка стоит ок 700 руб..

Сергей, по бурению скважины: наша экспедиция сможет пробурить в том районе по цене ок 2700 за 1 м
По отоплению: какое топливо выгоднее в тех или иных условиях надо считать исходя из характеристик объекта. Есть объекты, где и систему отопления делать смысла нет никакого - легче повесить эл конвекторы и жить спокойно...

Владимир, по системам воздушного отопления, с представительством компании Леннокс у нас хорошие отношения, в том числе и с их сервисной службой. Напишите более подробно о Вашей системе (какие агрегаты и как скомплектованы) и когда проводилось обслуживание. Мы сможем Вам помочь с сервисным обслуживанием.
 
Дмитрий если возможна пока просто консультация (регион не Москва и не Владимир), то мне тоже тел. в личку пожалуйста.
 
Дмитрий, у меня полная система: увлажнитель, электростатический и механический фильтр, печка, центральный кондиционер.
Система обслуживается по договору два раза в год.

В леноксе есть датчики по верхнему и нижнему давлению в рекуператоре.
Раз в год, именно раз в год, дурят.
Хорошо, если по верхнему давлению - печка переходит в аварийный режим низкого горения.
Если срабатывает датчик нижнего давления, то она вообще не запускается.
Устранить этот трабл элементарно - достаточно остановить печку и прокачать клапана.
Но, это хорошо, когда ты рядом.
А если тебя нет?
Можете предоставить свои решения этого трабла?
Запасные клапана есть.
 
Игорь приобрести можно и у меня - отправлю транспортом это не проблема. По водоподготовке: если Вы постоянно меняете воду, то химию, как в бассейне, использовать смысла нет.., но если у Вас вода сама по себе с большим кол-вом железа или жесткость высокая, то конечно ее надо обрабатывать, иначе у Вас на стенках купели будут ржавые подтеки, на дне осадок, да и отложения известковые красоты не прибавят! К тому же, оборудование гидромассажа из-за этого может быстро выйти из строя. Надо делать хим анализ и смотреть какая вода у Вас...

Владимир, наверняка выход есть, но, опять же, мне нужны документы на Вашу систему и проект посмотреть бы, я думаю он у Вас есть.. да и систему живьем надо бы увидеть... Скорее всего это происходит в межсезонье с осени в зиму?