Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CTS написал(а):
Черт, а так хорошо начиналось: база, удобства, бильярд-сауна-ресторан :(
Ребята, предположим, будет все эти дни ливень. И что делать? И с детьми?
Я не пессимист, просто реально смотрю на жисть)

У нас будут тенты и два шатра.........и тем более так решило большинство....
Дом отдыха дождь и чё мы там будем делать? тупо сидеть в номерах?......Все дружно будут играть в бильярд,15 человек за одним столом.

Кто боится или не хочет,могут не ехать........никто не обидется.....Зачем настраиваться на худшее?Предположим будет солнечно,жарко?
 
Не знаю насчет большинства; где, когда и кем обсуждалось, мне неведомо. Видимо, по принятому большинством решению обсужения и не предполагалось. Жаль.

Лично я, настроившись ехать и порадовавшись предложению Марка, была поставлена перед фактом. Не обиделась, приняла к сведению, от поездки воздержусь.

P.S. Аптечки не забудьте.
 
CTS написал(а):
Не знаю насчет большинства; где, когда и кем обсуждалось, мне неведомо. Видимо, по принятому большинством решению обсужения и не предполагалось. Жаль.

Лично я, настроившись ехать и порадовавшись предложению Марка, была поставлена перед фактом. Не обиделась, приняла к сведению, от поездки воздержусь.

P.S. Аптечки не забудьте.

Лен просто мы встречались НЕ ЗАПЛАНИРОВАННО.и обсуждали эту поездку.Поступило предложение поехать дикарями и сразу же все подхватили.
Я тоже привыкший к комфортному отдыху,но иногда хочется природы.У нас всё будет подготовленно.Люди постоянно ездят и им нравится.Собирайся с нами и хватит обижаться.Если не понравится соберётесь и уедете.Я уверен что всем всё понравится.
Для того чтобывсем угодить,мы начали эту тему заранее(за три недели)каждый кто хочет поехать выскажет своё мнение о том,что он хочет от отдыха и что хочет там увидеть.Кстати будет не большой сюрприз,который несмогли сделать в Питере(не хватило времени на подготовку)Давайте с нами в поход,Хаммерклуб зовёт.
 
Alexander написал(а):
Dimon написал(а):
Alexander написал(а):
Кульбит написал(а):
С туалетом вопрос решу.Связь работает,но надо отойти на 100 метров ;D ;D ;D.........по поводу мтс незнаю,а вот иегафон работает(правда хреново)
Сань, я думаю можно всем скинуться и купить биотолчек, большой с химией всякой, а каждый сам для себя сидушку возьмет, для гигиены. Вот прикол, сидишь у костра и тут человек с сидушкой мимо так пробегает :) :) :)
ъ

А за ним второй, кто быстрее? И самое главное все знают куда ента компания направсяется.
Засранцы :) :)


Ой ржунимагу! :) :) :) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ребят, ну вы в походы не ездили? Там же биотуалет под каждым кустиком, главное подальше от компании!!! ;D
Такая возможность отдохнуть от цивилизации! Я даж камуфляж под свой размер нашла, долго искала!.. а тут.. поменяли дату.. поэтому без меня... :( Я в это время буду далеко-далеко..
 

Вложения

  • 028d8876d8a13e240abf2615ebc122bf.gif
    028d8876d8a13e240abf2615ebc122bf.gif
    8,4 KB · Просмотры: 0
Тут дело в отношении. Стихийно собрались, стихийно поменяли, стихийно подхватили... Действительно, личное дело каждого, как, где и с кем отдыхать. В клубе люди разного возраста, разных пристрастий, с младенцами и с собаками, экстремалы и сибариты. И что приемлемо и весело в 20, то менее интересно в 30 и диковато в 40.
Это аналогично "вместо заявленного отеля *** в Турции едем в палаточный лагерь в Монголию" :)
 
Да ничего стихийного нет.Повторюсь,начали тему заранее за три недели.Пока большинство хочет ехать дикарями,что я тоже поддерживаю.Можно тем,кто не хочет спать в палатках,снять рядом номера в доме отдыха и приезжать к нам в лагерь днём.Вот Вам и природа,и рыбалка,и шашлычки и дом отдыха ;D ;D ;D ;D ;D......Ну это как альтернатива..............Надо всё решать мирным путём......Думаю придумаем как поехать всем.......

Народ отписывайтесь по активнее,кто поедет.От этого многое зависит.Нужно знать кол-во народа .
 
Дэнчег привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы с Наськой были записаны тогда,когда эту темку ещё не поднимали ;D ;D ;D.....Рад что Вы с нами.Думаю вопрос про палатку и т.д глупо Вам задавать,но я всё равно задам.Палатка,спальник,котелок и гитарка имеется? ;D ;D ;D
 
Гитары нет, палатка, котелок в комплекте. спалиник нах... мы с раскладушками ездим ;D можем взять бензогенератор и прожектора галогенки для освещения ;)
 
А он сильно тарахтит?В принципе о генераторе мы разговаривали так.как подняли вопрс освещения.Если есть такая возможность,то бери
 
тарахтит прилично, но можно его уволочь куданить в кусты метров на 50, нехай он там бубнит. Вместо гитары можем баЙан взять, ну или кальян ;D
 
Вопрос : А что рядом есть всеже где остановиться в более комфортных условиях? И как далеко от места стоянки лагеря?
 
Den написал(а):
тарахтит прилично, но можно его уволочь куданить в кусты метров на 50, нехай он там бубнит. Вместо гитары можем баЙан взять, ну или кальян ;D

Бери всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кальян это интересно,БЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
 
Dimon написал(а):
Вопрос : А что рядом есть всеже где остановиться в более комфортных условиях? И как далеко от места стоянки лагеря?

Километров в 40-ка есть дом отдыха.Я попробую прозвонить в деревню,она находится в 1500 метрах от нашего лагеря.Там можно снять деревенский домик.Но сейчас сезон и может быть уже поздно снимать.
 
Den написал(а):
тарахтит прилично, но можно его уволочь куданить в кусты метров на 50, нехай он там бубнит. Вместо гитары можем баЙан взять, ну или кальян ;D

А еще в кустах можно рояль поставить... :) :) :)
 
Кульбит написал(а):
Den написал(а):
тарахтит прилично, но можно его уволочь куданить в кусты метров на 50, нехай он там бубнит. Вместо гитары можем баЙан взять, ну или кальян ;D

Бери всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кальян это интересно,БЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
есть фортеПЬЯНО ;D
 
Так не флудить.Давайте серьёзнее отнесёмся к поездке.Блин пока писал,аж самому смешно стало.Ну не умею я злиться.Короче у кого что есть полезное для похода пишите,а я отфильтрую чего надо, а чего уже ненадо
 
если всё брать, то с такой фигнёй ехать придёцца...
 

Вложения

  • 117484393_o.jpg
    117484393_o.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 416
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.