Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично.Стуль сделаем там самодельные,будет их 15 шт + 3 больших стола из фанеры.Будет два душа(сборно-разборные) Если есть газовые лампы,то лучше взять с собой.Можно взять шампуры.Сетку для жарки на костре я возьму.Казан есть.Посуду возьмём одноразовую.Будет ещё два холодильника + там выкопаем два больших холодильника.Всё буде отлично.Если есть какие нибудь предложения или пожелания,то пишите или звоните
 
Осталось вырыть землянки :) Шучу. Придется ехать в Питер...
 
Надо же, прям на мой день варенья поход запланировали... ;D
Я с удовольствием!!! +1 ;)
Палатки нет, спальник куплю.
 
Если не найду рядом гостиницу, мы, пожалуй, пас. На погоду надежда плохая, а пару дней под дождем в палатках и спальниках, перебегая от елки к елке, прячась за кустами, я не смогу(
 
Torree написал(а):
Надо же, прям на мой день варенья поход запланировали... ;D
Я с удовольствием!!! +1 ;)
Палатки нет, спальник куплю.
Могу дать спальник напрокат безвоздмездно!
 
Lex написал(а):
Torree написал(а):
Надо же, прям на мой день варенья поход запланировали... ;D
Я с удовольствием!!! +1 ;)
Палатки нет, спальник куплю.
Могу дать спальник напрокат безвоздмездно!
безвозмездно ,т.е. дадом? :D давай! спасиб! ;)
 
Не исключено... :-[
Завтра проверю- он не дома у меня..
 
CTS написал(а):
Torree написал(а):
Lex написал(а):
Могу дать спальник напрокат безвоздмездно!
безвозмездно ,т.е. дадом? :D давай! спасиб! ;)

Ты не горячись, у него спальник небось двухместный! :)
а мне чем больше места ,тем лучше :) Люблю свободу ;D
 
Torree написал(а):
CTS написал(а):
Torree написал(а):
Lex написал(а):
Могу дать спальник напрокат безвоздмездно!
безвозмездно ,т.е. дадом? :D давай! спасиб! ;)

Ты не горячись, у него спальник небось двухместный! :)
а мне чем больше места ,тем лучше :) Люблю свободу ;D

Угум...........тридцатиместный спальник палатка..........и Вика там всю ночь бегает.....место получше ищет.....
 
неее...так холодно...
я ведь еще и тепло люблю :D
 
Всем привет. Сейчас сложно сказать, еще пол месяца впереди. Мы вроде собираемся, но Аля не в сильном восторге от начевке в палатке, да еще с 8ми месячным падсаном. Если удастся пристроить то шансы к вам присоеденится.
выростут, ну не обзавелись мы пока дачей на калесах как у Захарыча.
Вопрос к организаторам: акромя душа и туалет будет необходим, иначе такое количество народу загодит все в радиусе километра. Ни кого не хотел обидеть, если подумали над этим, хорошо,если нет, есть еще о чем подумать.
 
Я с удовольствием поеду если только:
1. меня мамка (жена) отпустит :) (ребенку всего-то три месяца будет, но думаю справится без меня три дня)
2. будет работать MTS, а то навигация в разгаре, без связи на три дня я не смогу.

ну а в целом с огромным удовольствием поехал бы. Палатка есть, спальник есть, котелок помоему где-то валялся тоже....
 
С туалетом вопрос решу.Связь работает,но надо отойти на 100 метров ;D ;D ;D.........по поводу мтс незнаю,а вот иегафон работает(правда хреново)
 
Кульбит написал(а):
С туалетом вопрос решу.Связь работает,но надо отойти на 100 метров ;D ;D ;D.........по поводу мтс незнаю,а вот иегафон работает(правда хреново)
Сань, я думаю можно всем скинуться и купить биотолчек, большой с химией всякой, а каждый сам для себя сидушку возьмет, для гигиены. Вот прикол, сидишь у костра и тут человек с сидушкой мимо так пробегает :) :) :)
 
Черт, а так хорошо начиналось: база, удобства, бильярд-сауна-ресторан :(
Ребята, предположим, будет все эти дни ливень. И что делать? И с детьми?
Я не пессимист, просто реально смотрю на жисть)
 
Alexander написал(а):
Кульбит написал(а):
С туалетом вопрос решу.Связь работает,но надо отойти на 100 метров ;D ;D ;D.........по поводу мтс незнаю,а вот иегафон работает(правда хреново)
Сань, я думаю можно всем скинуться и купить биотолчек, большой с химией всякой, а каждый сам для себя сидушку возьмет, для гигиены. Вот прикол, сидишь у костра и тут человек с сидушкой мимо так пробегает :) :) :)
ъ

А за ним второй, кто быстрее? И самое главное все знают куда ента компания направсяется.
 
Dimon написал(а):
Alexander написал(а):
Кульбит написал(а):
С туалетом вопрос решу.Связь работает,но надо отойти на 100 метров ;D ;D ;D.........по поводу мтс незнаю,а вот иегафон работает(правда хреново)
Сань, я думаю можно всем скинуться и купить биотолчек, большой с химией всякой, а каждый сам для себя сидушку возьмет, для гигиены. Вот прикол, сидишь у костра и тут человек с сидушкой мимо так пробегает :) :) :)
ъ

А за ним второй, кто быстрее? И самое главное все знают куда ента компания направсяется.
Засранцы :) :)
 
CTS написал(а):
Черт, а так хорошо начиналось: база, удобства, бильярд-сауна-ресторан :(
Ребята, предположим, будет все эти дни ливень. И что делать? И с детьми?
Я не пессимист, просто реально смотрю на жисть)

Ну, если дождь, то с вероятностью 120% мы воздержимся от начевки, ирванем домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.