Помогите с выбором Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Фев 2010
3
0
53
Привет всем. Меня зовут Михаил (Москва).
Друзья, помогите, пожалуйста, с выбором. Хочу купить в салоне новый Н2. Вопрос такой: какой аппарат надёжнее-с пневмоподвеской или без неё? Также на что обратить внимание при покупке в салоне. Заранее благодарю всех, кто поможет.)))
 
Привет! Надежней без пневмы, но лучше с ней. ИМХО
З.Ы. А что, разве продают и без пневмы?
 
Привет! Пневма конечно менее надежна. НО надо иметь ввиду, что пневма служит автокорректором света фар при установке ксенона! А головной свет у калининградцев практически отсутствует - штатные фары, которые ставят вместо американских - годятся разве что на габариты...

Ну и поднять задницу - тоже плюс!

2 года - авто на гарантии, потом если что - махнуть на пружины не так дорого, как наоборот ))
 
Привет всем. Меня зовут Михаил (Москва).
Друзья, помогите, пожалуйста, с выбором. Хочу купить в салоне новый Н2. Вопрос такой: какой аппарат надёжнее-с пневмоподвеской или без неё? Также на что обратить внимание при покупке в салоне. Заранее благодарю всех, кто поможет.)))

Боюсь, что люкса без пневмы нового на складе уже нет. Я лично взял без пневмы ( как сказали последний :) ). Чиниться даже по гарантии лишний раз тоже мало приятного ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Привет! Пневма конечно менее надежна. НО надо иметь ввиду, что пневма служит автокорректором света фар при установке ксенона! А головной свет у калининградцев практически отсутствует - штатные фары, которые ставят вместо американских - годятся разве что на габариты...

Ну и поднять задницу - тоже плюс!

2 года - авто на гарантии, потом если что - махнуть на пружины не так дорого, как наоборот ))

+1. Бери топовый -с пневмой, и обретешь счастье, браза!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
 
Спасибо Всем))). Как куплю выложу фотки))

Миша, смотри комплектность когда будешь забирать - должны быть пепельница, наушники, ещё чё-то по мелочам. Спроси глядя в глаза менеджеру - предпродажку сделали? Если глаза не забегают ), попроси показать место в конракте где это отражено. Если не отражено - скажи магическое "Уроды, не дай бог наколете владельца дорогой красивой машины, щас конечно не 90е - но еси чо то с паяльником к вам приду разговаривать как вы так мне машину отдавали" )
Навеяно это тем как например забирали машину того же СаладЦезаря - кой-чо манагеры по ходу хотели прижать себе, подвеску не протянули и Володя попал на гарантийную замену аморта (но нафига это гемор если можно сразу было всё нормально сделать)
 
Я-Я! Добавляю! Особенно если покупаешь в автоюнайтед, комплектность:

- наушники (2) от двд + пульт
- пепелка
- шланг от штатного компрессора
- ну там домкрат с болонником - тоже проверить, х их з
- родные коврики в салоне

Ну и согласно списка опций - пороги, третий ряд сидений

Реально зажимают - сам был в шоке - но факт