i3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Скажи еще в ремонт бытовой техники отнести :)

Типа "наклейте на лобовуху защитное стекло и продайте чехол с доп. аккумулятором" :)
И огромный такой блин беспроводной зарядки :)
 
я подсчитал, я трачу на бенз 540.000 р. в год

бенз в Москве продают поддельный

заливал пасю (продал за 650.000 р.) на шеле в Москве

разгон до сотни 8.2

залил в Дмитрове 7.1

пробег в Москве 350

в Дмитрове 550

гоняться по всей Москве с приборами и искать хороший бенз?

проще на халяву зарадить машину от 220

машину выходного дня с 35 литрами на 100 км никто не отменял
 
Дык она вроде и на бензе гоняет, или чисто электричка?

Забавный авто, но ценник кусачий.
Новый приус дешевле стоит.
 
Что такое "пася"?
Бензин обычно зависит от конкретной заправки, бодяжат или нет.
Льюсь на Шелл в Питере и области, расход стабильно на литр меньше, чем если литься на других заправках.
Ну и мой расход в пределах 10 на сотню, в принципе не напряжный.
А с "электричками" как только они станут распространенными, станет как с дизелем, плавно но быстро, стоимость зарядки возрастет так, что станет не сильно дешевле бензина. И налог введут на кВт.
 
Что такое "пася"?
Бензин обычно зависит от конкретной заправки, бодяжат или нет.
Льюсь на Шелл в Питере и области, расход стабильно на литр меньше, чем если литься на других заправках.
Ну и мой расход в пределах 10 на сотню, в принципе не напряжный.
А с "электричками" как только они станут распространенными, станет как с дизелем, плавно но быстро, стоимость зарядки возрастет так, что станет не сильно дешевле бензина. И налог введут на кВт.

пассат, у меня был 4 литра
 
После электромобиля по другому стал относится к авто с двс. Каждая заводка, как минус ресурс. Чтобы не видеть цен на топливо, стараюсь покупать тоннами на карту. А электромобиль заряжал бесплатно, плачу по среднему.
 
ZonD тоесть я мыслю не в совсем глупом направлении? у меня 90% поездок туда сюда 10 км но их много за день пол бака выкатываю
 
Я думал, что у каждого хамеровода должен быть как минимум один смарт или мини купер с, один псевдоспорт и один ретро мобиль. Главное, чтобы ни что не обходилось дорого. Как в поговорке "Она ему была очень дорога и по этому он нашёл подешевле.
 
Жена просит смарт кстате :)
Хаммер типа слишком большой для нее.

Но смарт в сибири не совсем мне понятен.
 
кто мешает заряжать дома

если платить "по среднему", то ничего. У меня в однушке на дыбенях так, платится около 300 рублей в месяц.

Вообще дома заряжать - нужно или стационарную розетку на улицу выводить (смотри как на северах делают) или постоянно с удлиннителем бегать. А если живешь в квартире этаже так на 21, то совсем неудачно получится.