CL или CLS

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Н2 или Н3? Тебе решать что интереснее. Про практику не говорю. Это просто игрушки.
 
с такой информацией и бывалые не дадут совет, даже не понятно о каких поколениях идет речь, а значит и не понятно кто себя бывалым может называть)
 
С целями и задачами нужно определиться самому, конфигурацию машин ты представляешь. У CLS болезнь подъемники стекл т.к они приоткрываются при каждом открывании и закрывании двери, хорошо если ломается рядом с домом)))) Подобную машину больше не хочу!
 
Доводчики-самое дешевое из гемороев. Там без этого хватает.
 
может на новых цлс доводчики и стеклоподьемники гемор, но я на своем старике за гол ни разу этого не ощутил!
Но ремонт самого авто дорогой, реально хаммер кадется бюджетной машиной по сравнению с ним по суммам содержания!
 
Если к засиженному RR взять проперданный CL, то клиенты точно подумают. А еще подумают, что аферист, а еще будут смотреть, нет ли на руке цыганских печаток, Patek Philipp за 4000 рублей.
 
Может попробовать в спортзал походить. Девочкам нравятся челы без животиков) И полезнее будет и дешевле)
 
машина нужна для:

чтобы нравилась девушкам

чтобы новые клиенты не думали что я босяк

Блин, я думал тебе технический совет нужен :wink2: А тебе, видимо, к имиджмэйкеру.
Но, в любом случае, если бюджет до 1,5 - лучше не рисковать. Во всяком случае, с СL
А за 1,5 уже можно и на не сильно ушатаный Maserati Quattroporte посмотреть - деффкам точно понравится :rofl:
 
Если к засиженному RR взять проперданный CL, то клиенты точно подумают. А еще подумают, что аферист, а еще будут смотреть, нет ли на руке цыганских печаток, Patek Philipp за 4000 рублей.

написал чел на авто 2008 года))))
 
Блин, я думал тебе технический совет нужен :wink2: А тебе, видимо, к имиджмэйкеру.
Но, в любом случае, если бюджет до 1,5 - лучше не рисковать. Во всяком случае, с СL
А за 1,5 уже можно и на не сильно ушатаный Maserati Quattroporte посмотреть - деффкам точно понравится :rofl:

бюджет до 3
 
Блин, я думал тебе технический совет нужен :wink2: А тебе, видимо, к имиджмэйкеру.
Но, в любом случае, если бюджет до 1,5 - лучше не рисковать. Во всяком случае, с СL
А за 1,5 уже можно и на не сильно ушатаный Maserati Quattroporte посмотреть - деффкам точно понравится :rofl:

девчёнки думают что это герб украины)))))))))

ты сильно преувеличиваешь мозговые способности девушек)