Белый перс Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Все, кроме ключа в одном месте - предупреди - соберу )
почисти личку,у тебя максимальный порог превышен сохраненных сообщений и не дает написать ничего(((
Вот эти усиленные рулевые тяги где купить? дай наводку как они называются и куда стучаться)))) Классная машинка,белая охранено смотрится)))
 
есть мнение что меньше и меньше народа интересует тут хаммеры в принципе. Посмотрим...
это тут так. А вот в среди детей он останется самым ярким авто!
В моём городке с населением в 400 тыс, это очень заметно. Люди не могут сдержать эмоций и восхищения что это Хаммер.
Конечно здесь играет первую роль цвет авто.
 
мне лично проекты всегда интересны, что предыдущие saladовские, что Эда(toren), что Димы(rams), что Паши(favish), что Ивана(greek), что мосандра и т.д., но здесь думаю хардкора не будет, уж больно эксклюзив достался, максимум все мега усилинное, а жаль, буду рад если ошибусь. А форум уже не тот :(
 
продолжим потихонечку

после 2х месяцев поисков, двух недель злобного торга еще трех недель ожидания, я наконец получил комплект брембо :

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


В общем то я брембо искал до того еще, как купил этот хаммер - умом понимал, что будет Н2 и что на Н2 надо ставить тормоза... В общем повезло нашел магаз, который перед закрытием ликвидировал сток. Черный цвет - не ходовой видимо. А мне такой и надо...
 
Колодки ферродо делает
А что за рем комплект?
Разменял 9000 км

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Эхххх! Классный сют! Каждый раз вспоминаю :)

Только после сделки


В конторе с рабочими лабораториями