Зимние шины Yokohama Geolandar I/T G072 315/70 R17

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Апр 2010
448
40
www.navaravod.ru
Новые шины Yokohama Geolandar I/T G072 315/70 R17 цена 17000р./шт.
Андрей 8-926-339-49-39
Фото с ником смогу сделать на следующей неделе, сейчас в больнице.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    160,1 KB · Просмотры: 54
Теме АП!
Сутки на добавление фото с ником.
 
По телефону цена магическим образом возрастает до 22500 за баллон.

- Привет, на форуме увидел объявление, не продал еще?
- Нет, приезжай, забирай.
- По 17 за колесо?
- Нет, это старая цена, сейчас по... (пауза, слышны лихорадочные подсчеты) двадцать две.... (еще пауза) пятьсот!
- Это она за год лежания так подорожала?
- Ну... вот когда я искал, ее в Москве нигде в наличии не было!
- Бывает. То есть по указанной цене продавать отказываешься?
- Ну я написал на форуме "актуально", но не написал, что продам за старую цену!

Посмеялся, пошел искать дальше. Нашел на авито свежее объявление с этим же телефоном и резиной, но на этот раз за 20к ;) Видимо еще 2500 это спецнаценка для одноклубников :laugh4:
 
  • Like
Реакции: TiBuR
По телефону цена магическим образом возрастает до 22500 за баллон.

- Привет, на форуме увидел объявление, не продал еще?
- Нет, приезжай, забирай.
- По 17 за колесо?
- Нет, это старая цена, сейчас по... (пауза, слышны лихорадочные подсчеты) двадцать две.... (еще пауза) пятьсот!
- Это она за год лежания так подорожала?
- Ну... вот когда я искал, ее в Москве нигде в наличии не было!
- Бывает. То есть по указанной цене продавать отказываешься?
- Ну я написал на форуме "актуально", но не написал, что продам за старую цену!

Посмеялся, пошел искать дальше. Нашел на авито свежее объявление с этим же телефоном и резиной, но на этот раз за 20к ;) Видимо еще 2500 это спецнаценка для одноклубников :laugh4:

Хотел написать грубость, но не буду. Тебе все честно сказали по телефону, или жаба покоя недает что нахаляву не получилось купить? Что же не купить в указанном тобой магазине? Я не поленился позвонил, таких покрышек у них небыло, нет и не планируются. Я на таком размере катаюсь не первый год, перед каждой зимой ставлю новый комплект и сколько стоит колесо знаю четко.
Удачи в покупке, и не нужно превирать разговор.
 
Хотел написать грубость, но не буду. Тебе все честно сказали по телефону, или жаба покоя недает что нахаляву не получилось купить? Что же не купить в указанном тобой магазине? Я не поленился позвонил, таких покрышек у них небыло, нет и не планируются. Я на таком размере катаюсь не первый год, перед каждой зимой ставлю новый комплект и сколько стоит колесо знаю четко.
Удачи в покупке, и не нужно превирать разговор.

С жабой все в порядке, резина уже едет мне по 16000, сколько она на самом деле и стоит. Вру, 16250 ;) Собственно по телефону так и сказал, что в магазине за 20 покупать не вижу смысла.

А вот про "перевирать разговор" не рекомендую начинать, я ведь и аудиозапись могу выложить :laugh4:

Тоже желаю удачи в жизни и бизнесе. К тебе лично вообще никаких претензий, на рынке два дурака - один продает, другой покупает ;) Написал, чтобы предупредить одноклубников о барыгах, которые за слова не отвечают. Резина-то ладно, а то ведь не дай бог на сервис к тебе кто-нибудь заедет..

P.S.

На случай если побежишь судорожно редактировать цену - не парься, скриншот я снял.
 
Последнее редактирование:
Некрасиво. Развод какой то от автохрю.
 
Последнее редактирование:
Вот такой хамеровод хамероводу друг, товарищ и брат.
на таком размере катаюсь не первый год, перед каждой зимой ставлю новый комплект
Зима как раз на носу, зачем изменять традиции?
Самому пригодится.))
 
С жабой все в порядке, резина уже едет мне по 16000, сколько она на самом деле и стоит. Вру, 16250 ;) Собственно по телефону так и сказал, что в магазине за 20 покупать не вижу смысла.

А вот про "перевирать разговор" не рекомендую начинать, я ведь и аудиозапись могу выложить :laugh4:

Тоже желаю удачи в жизни и бизнесе. К тебе лично вообще никаких претензий, на рынке два дурака - один продает, другой покупает ;) Написал, чтобы предупредить одноклубников о барыгах, которые за слова не отвечают. Резина-то ладно, а то ведь не дай бог на сервис к тебе кто-нибудь заедет..

P.S.

На случай если побежишь судорожно редактировать цену - не парься, скриншот я снял.

Я то за слова отвечаю, а ты все в шпионов играешь да таинственными записями грозишься, выкладывай смелей, кого ты напугаешь.
По сервису видимо попутал что то, я не занимаюсь.
Если есть вопросы, звони, телефон знаешь, а то какая то обида в твоем голосе.
 
Так ты продавай по 30 за баллон, тогда вообще в ноль выйдешь :laugh4:

В общем, думаю, тема себя исчерпала, всем все понятно. Если кому вдруг такая резина понадобится, черканите в личку - скину, где в итоге заказал за адекватные деньги.
 
Себе уже переобул новый комплект, как и сказал человеку, привожу 3 комплекта всегда, иначе совсем дорого получается.

ну, поскольку авито детектед и чистосердечное налицо то, без лишних предварительных ласк, переходим к коммерческой части ПФ. Час икс для единственного верного решения: утро понедельника. Утро у меня заканчивается в 11-00.
Всех заек чмок! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Палмер, ну что ты?
Человек себе сразу на три года резины привозит, иначе не выгодно.
Но потом у него душа о клубнях болеть начинает, как же они будут зимовать без геолендера?
И дрожащей рукой печатается объявление.
И так каждый год снова.))
 
Так ты продавай по 30 за баллон, тогда вообще в ноль выйдешь :laugh4:

В общем, думаю, тема себя исчерпала, всем все понятно. Если кому вдруг такая резина понадобится, черканите в личку - скину, где в итоге заказал за адекватные деньги.
Слился красиво, поражение засчитано.
Если вдруг еще поболтать хочется пиши тут про магазин в котором так дёшево и хорошо, пусть все знают, а то окажется как с Московским магазином которым ты грозился что у них резины никогда небыло и небудет.
 
Не идут продажи-то, я смотрю :laugh4: так ты пост первый поправь, напиши как есть: "стоимость 20.000 за баллон, а для хаммер-клуба 22.500". Иначе вместо публичной оферты получается не менее публичная посадка в лужу ;)

Но лучше бери пример с достойных людей, которые не толкают втридорога замшелые колесья, а продают новую резину за справедливую цену:
You must be registered for see images