Ковер-самолет ручной работы.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В асвенсене)))))

Ах, Кир, если бы спорт был действительно полезен для здоровья, то на каждом турнике болталось бы по десятку евреев :wink2::laugh4:
Зы- кстати, некрасиво пошутил, но пока никто не пожаловался. Даю намек - один из активных модераторов еврей.
 
Последнее редактирование:
Ну, не знаю... Имхо, это извращение какое-то - так машинку пытать... Не тюнинг, а глумеж какой-то "методом тыка"... Конструктив спорен, а экстерьер с интерьером вообще никакой критики не выдерживают - какой-то ара тюнининг с этим пластиком под дерево и блестяшками...... Не люблю колхоз, машинку жалко... Не зачет, короче... Такую бы энергию - да в мирное русло.... :wacko:
 
Последнее редактирование:
Миша, ты сноб! Человек поставил себе задачу-обучить кирпич летать, поимев при этом минимум геморроя. Он справился. Молодец. Я за сбычу мечт.
 
И чО в итоге? Был красивый авто, из которого франкенштейна слепили? Бе-е.. Хорошо, что создатели Хаммера этого не видели...
ПыСы Да, я сноб.
 
Последнее редактирование:
Вкус имеет право быть разным. Он даже имеет право вовсе не быть. Я видела экземпляры и поужаснее. Но человек хотел и добился. Я таких люблю.
 
Тут не во вкусе дело... То, что его нет - это факт... Тут имеет место быть какое-то извращение....
В моем понимании тюнинг - это то, что Салат с Тореном и Моссандром ваяют... А это - именно какие-то опыты доктора Менгеле над беззащитным авто...

ПыСы Свое мнение никому не навязываю, если чО, но оно априори единственно верное! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Я поняла - ты ревнуешь)))
А в моем понимании тюнинг это не заводские опции в режиме конструктора и не фары-сиськи. Тюнинг это как раз то, что сделал Микки. Он мало того, что доработал так еще и полностью переделал под свои потребности. Дать всему этому эстетическую норму под потребителя вообще не вопрос.
 
Последнее редактирование:
К чему/кому, Лора? :wacko:
Я принципиально юзаю стоковые авто, максимум доукомплектовываю аксессуарами либо от производителя, либо от придворного тюнингового ателье. Это принципиальная позиция.
Но, не скрою, с удовольствием могу посмотреть на произведения выше перечисленных гуру тюнинга - ибо со знанием дела и со вкусом ваяют.
Мишин же подход мне абсолютно не близок, вот и все.
 
Последнее редактирование:
В моем понимании тюнинг - это то, что Салат с Тореном и Моссандром ваяют... А это - именно какие-то опыты доктора Менгеле над беззащитным авто...

:wink2:
не факт что купленные Тюненые детали в пендосии оправдывают свою стоимость. Я думаю сто примеров достаточно. А здесь человек подходит к делу с инженерной хваткой, а не просто отрезал-приварил. Кому-то такое дано, а кто-то зудит.
 
13 вы в атомобильных журналах про тюнинг статьи случаем не пишите?

Нет, ибо тюнингом особо не интересуюсь. :wink2:
Ибо это какие-то полумеры, в моем понимании, хочешь создавать - создавай! А колхозить продуманный профессиональными дизайнерами/конструкторами аппарат не комильфо, имхо.
 
Ты просто уперся, Миш!))) посмотри с другой точки зрения - не все рождены с тонким художественным вкусом. Равно как и с хорошей головой, способной анализировать ошибки производителя и сопоставлять с аналогичными устройствами. А даже если и способны, то ничтожно малая часть способна взять и сделать. При чем доведя до конца. Я понимаю на что именно возбудился твой тонкий художественный вкус, но я вот все же думаю, что это просто озорство такое мальчишеское и наверное даже момент "хочу и буду", "воровать так миллион, а это самое так королеву", сродни обжорству))). Вот нравится мне красное - все в моей жизни будет красным. Нравится дерево- паркет дубовый запущу по стенам и потолку))) это ничего. Хозяйский такой вариант. Увлеченный человек. Играется. Молодец)))
 
Последнее редактирование:
не факт что купленные Тюненые детали в пендосии оправдывают свою стоимость. Я думаю сто примеров достаточно. А здесь человек подходит к делу с инженерной хваткой, а не просто отрезал-приварил. Кому-то такое дано, а кто-то зудит.

Николай, твои эмоции понятны. Без обид, видел твои поделки - до "пендосовских" и близко не дотягивают. Поэтому я лично расширители родные ДжиМовские покупал. Ну не люблю я колхоз.
 
Последнее редактирование: