Павел и Сергей

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если я куплю посох (со змеями) за (прости их Господи) 859 320 руб., какие заклинания я смогу каставать?

You must be registered for see images
 
Клирикам Петербургской епархии запретили служение из-за алкоголя и Украины

 
Я считаю что вера это то что в душе у человека. А все остальное (посты, службы, исповеди и тд) на показ. А вообще церковь это как армия ряса-форма, устав-библия, воинские ритуалы-службы. Все очень рядом и батюшки идут в церковь не по зову души, а как на работу.
 
Шутки шутками, но подборка фоток этих деятелей выложена тут:




Автор этого блога, так яростно обличающий этих двоих лиц, комментируя их фото, допускает следующие пассажи:

"К слову сказать, святой отец не только ведет проповеди у себя в Петербурге. В 2014 он съездил лично поддержать боевиков ДНР/ЛНР, нанятых Путиным для войны с Украиной."

"...вернувшись домой Павел продолжил в том же духе. Вот уже и литургии за Новороссию пошли в храме."


"Естественно, возникает вопрос - откуда это прёт, в России вообще и в церковной среде в частности? Тут три причины.

Во-первых, оголтелая ТВ-пропаганда насчет "вставания с колен", мнимой духовности и великодержавности путинской РФ."


"Во-вторых, традиции. Так, отец Павел очень гордится своими белогвардейскими предками."


"Ну и третья причина. Читая бред православного диакона про Украину и мировую политику, невольно вспомнился мне Герберт Уэллс. Нет, не "Война миров", а "Россия во мгле". Это очерк, который великий английский фантаст написал о поездке в Россию в 1920 г., сразу после гражданской войны."


И резюме:

"Вот на неграмотных грязных политических пассивных мужиков все и рассчитано у тов.Путина."


Прочитал всё это и заметил, что подборка фото и выдержек из "В контакте" сделана в виде классического доноса в характерной белоленточной манере. Сначала - вот какие два козла, пьют, в качалку ходят, морды строят, да ещё и в церкви служат -

ату их!

Далее - вот такая у нас хреновая церковь.

Далее - А они ещё и бандитов из Новороссии поддерживают!

И в финале - во всём виноват Путин, да и страна - говно (и попутно, белогвардейцы - тоже говно).

Вот мы тут пять страниц зубоскалим, соревнуемся, кто лучше пнёт церковь, а деятели типа "uglich_jj" потирают руки и, если даже впрямую не получают зарплату и гранты в посольстве США и аналогичных заведениях, то от всей души желают зла моей, да и вашей, стране.

Думайте, больше думайте, что бы ни услышали и как бы ни удивились услышанному, в первую очередь думайте - кому выгодно то или иное и откуда растут уши.


А в остальном - мир вам!
 
Последнее редактирование:
Костя, понятно что uglich_jj этот 3.2. Но и такие мальчики как Паша с Сережей Церковь позорят будьте нате... А их просто на 3 месяца от служб отстранили...
 
Последнее редактирование модератором:
Гмм.. я не пинал. Они мне с первой страницы понравились, а тут вообще оказывается что парни в доску свои!
Не, кто куда, а я с ними. В монастырь. В женский. Отпускать грехи блудницам.
 
Ну по жопам у нас Палмер нынче спец)

А про батюшек.. Было у меня два брата в Москве. Андрей и Дмитрий Кузнецовы. Андрей - старший, музыкант и поэт. Работал в детском театре - спектакли озвучивал, в кондитерской - пирожные пек фирменные (весь район знал), грузчиком - нравилась ему физическая работа и силы был нечеловеческой, хоть и хрупок внешне с пальцами пианиста. А Дима такими талантами не обладал, хоть и по своему интересный человек. Любил брата сильно, тянулся к нему, пример брал. Так вот... убили Андрея в 95м.. забили до смерти. В центре Москвы, возле обменника, где он доллары женщины своей поменял пальцы его музыкальные и разбили. Может еслиб не сопротивлялся, был бы жив, но не тот человек... Ох и напился я тогда, 16 летний сопляк на его поминках.. единственный в жизни раз - до беспамятства.
А Дима.. Дима сейчас отец Димитрий. Батюшка он. Приход у него. Года два уже не виделись. В последний раз встречались, когда он 8месячного сына нашего брата Кольки Чемерис отпевал. Даже не знаю как дела у него. Но не верю я вам, кто попов обличает. Не такой мой брат.
Скромный, умеренный, умный. Худой)
 
Последнее редактирование:
Попы - разные. Как и люди. Но - спрос с них больше, чем с обычных людей. Примером должны быть.
 
А это кто с кого пример берет. Кто ищет зло, тот его находит.

А гуглится оказывается.. вот мой брат Почему то на общую страницу ссылка только ведет..
Настоятель Богородицерождественского храма священник Дмитрий Николаевич Кузнецов
 
Последнее редактирование:
Слав вот тя не притит постить жырных бап, всяческих уродов моральных и т.д., так скажи почиму когда постят идиота попа у тя это вызывает ненормальную реакцию, иль жена цезаря вне подозрений???? как ща принято говорить "двойные станларты" епрс!!!
 
Можно поподробнее за жирных баб и моральных уродов? Где и когда?
И к кому имеет отношение это термин - идиот поп? Про героев темы? Можно поинтересоваться почему они идиоты?
И третье.. почему моя реакция ненормальная? Когда красной нитью через рассуждения идет - все попы жирные моральные уроды, а мне например, есть кем гордиться из их рядов. Человеком которго знаю лично многие годы.
 
Слав, про всех речи нет. Достойных хватает. А предмет обсуждения - два отожранных малолетних недоумка, явно по ошибке рясу надевшие и теперь ее активно позорящие. И хоть бы на всеобщее обозрение не выставляли свои "подвиги".
 
Последнее редактирование:
Вернулся на первую страницу. Внимательно посмотрел фото. Мне непонятно, особенно абстрагировавшись от изначально язвительных комментов, почему они - отожравшиеся малолетние недоумки и чем они рясу порочат?! Мы что теперь святость шириной талии измеряем?! Да, есть фото где они пьют пиво. Они бухие? Бабам в стринги монеты сыпят? Что за подвиги такие, за которые клеймить позором их надо?!
 
Последнее редактирование: