Павел и Сергей

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Дек 2014
124
41
36
www.qlt-wheels.ru
Два коллеги - Павел и Сергей. Эти работяги, точно так же как все обычные люди трудятся не покладая рук, и свой отпуск проводят с размахом. Судя по фотографиям, появляющимся у молодых людей в социальных сетях их заработок достаточно неплохой, а то, что на фотографиях парней нет девушек так это всего лишь издержки профессии. :rofl:
You must be registered for see images
 
Да, фото их здесь попадаются. А то я было засомневался

Фото 53,55,56
 
Последнее редактирование:
Есть друг детства. Стал батюшкой, 4 детей народил, а фотки как ни пришлёт, всё скромно и не зажрано, дорогой тачки не имеет. Наверное воспитали его как то не так?
 
Противно !
Ни стыда у людей ни совести !
То на Гелике пьяные рассекают , то такими фотками саму церковь дискредитируют . Ну а что - пастыри душ людских ! А мы по их мнению - овцы !
Противно !
 
Да и чего говорить , когда сестра из главного отжимает квартиры в центре Москвы ....
Говорят: какой поп такой и приход ! Но в данном случае - такие и Коллеги !
 
Седня вон передавали по лентам
Опять какой то подМосковный батюшка на Лэнд крузере въехал в грузовик и стволом всем угражал, а потом протрезвев говорил корреспондентам что это был его брат -близнец )))

Но при этом я к служителям церкви с почтением отношусь
Мой знакомый бытюшка настрогал 4х детей и еще певчую заикрил. Матушка его в синод вломила и ушла - дура припадошная. Его разжаловали и лишили прихода. Прислали нового батюшку - тухлодырого! Матушка к тому вернулась и щас последний хрен без масла доедает.
А приход обезлюдел. А раньше на каждый праздник меньше 20-30 чел не видел. Служили каждое воскресенье. А щас На пасху даже службы не было и на пристольный праздник то же.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю. Вот всем сразу прояснилось? как у того сатирика. Тренируйтесь печь блины. Скоро выезд на масленницу.
 
К посту № 6:


Не, Лёша, ни оправдывать, ни анафеме предавать кого-либо не буду.
Не дождётесь!)))


А если по теме - в любой прослойке людей, в любом профессиональном сообществе присутствуют самые разные представители, от почти совсем святых до почти полных уродов.

Но мы, почему-то, не говорим, что все учителя - уроды, ругаясь и глядя на министра образования, что все врачи - рвачи и бездари, глядя на министра здравоохранения, и даже говоря про полицию, признаём, что нельзя красить всех в чёрный цвет.

Обсуждая случай из соседней темы, мало кто, наверное, скажет, что принадлежность к кассирам и охранникам магазинов является отягчающим обстоятельством. Тем более, если начать обвинять в неуважении к старости всех, кто ходит в магазины.


А вот когда касается церкви, почему-то находится куча желающих походя пнуть всех без разбора, и чин церковный, и прихожан-верующих.

Неужели так силён во многих большевистский задор а-ля 90-100 лет назад. Только нашим нынешним обличителям и обвинителям стоит вспомнить, что тогдашние враги православия в подавляющем большинстве были и врагами России.

И нынешние враги православия, в большинстве своём (кроме тех, что по глупости и недомыслию), выполняют те же задачи тех же руководителей, что и сто лет назад. Враги России, их цели, задачи и тактика мало изменились за последние столетия.


Напоследок напомню ещё раз:

"Что ж о горах не по вершинам судим?
Иль бытие влияет на аршин?
Сидящий в яме - яму видит всюду,
Какое там сияние вершин..."

(с) Иеромонах Роман (Матюшин)
 
Последнее редактирование:
В России пьяный священник на Land Cruiser протаранил фуру и стал угрожать очевидцам оружием


 
Последнее редактирование:
Как мне тут ответили на стороннем форуме:
"да не завидуйте так уж явно....
воруйте по мелочам, там где вам отмеряно!")))
 
#16 полный набор нарушений, в одном лице))) вот умудряются люди же)))
А так, по теме- раз с бабулькой общался одной, ну и по вере сошлись ля ля, я ей рассказал про батюшек с другой стороны( дела как то были с ними и что я к ним подругому вообще отношусь ), а она выслушив сказала: а при чем тут они? Это рабочие, как у вас там менеджеры. Общайся с Богом просто на прямую, когда в храм приходишь, сядь на скамеечку и общайся с Богом...
 
Последнее редактирование: