Угадай мелодию)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1. Жизнь Пи
9. Планета обезьян
26. Вверх
13. Инопланетянин
30. Американский пирог
 
Последнее редактирование:
11. Дьявол носит Prado
10. Титаник
18. Кунг-фу Панда
22. Люди в черном
29. Загадочная история Бенджамина Баттона
24. 2012
23. Делай ноги
17. Бейб, четвероногий малыш
7. Золушка
 
Последнее редактирование:
Прадо это крузак, тряпки прада))) вот что значит автомобильный форум)))
Вот еще от меня))
 
Последнее редактирование:
Вера, кроме поросенка, я ничего не знаю. Ребенок пишет. Кстати, подросток оспаривает номер 16. Говорит, не очень похоже на Форест Гамп
 
Последнее редактирование:
Хм. Я 90% из названных даже не смотрел.:laugh4:
Вот что значит жизнь колхозная

А я 99. :cray: Молодежь рулит. У меня шок. Когда успевает????? Занята всю неделю до секундочки. Так! Еадо пересмотреть свои воспитательные принципы. Плюсану ей еще китайский язык. Нефиг пялится в монитор. :laugh4:
 
Есть у кого предположения, что это за предметы
Строка 2 - первый предмет
Строка 16 - последний предмет

Не могу разглядеть :(
 
Ведем себя прилично, у меня здесь ребенок завис!
Спасибо, Вера, а то я не знала чем ее занять вместо уроков.)))
 
Пажалста! Лучший отдых это смена труда, а напрячь извилины о приятном не вредно даже детям. Катя, уроки подождут, а прекрасное эфемерно :yahoo::laugh4:
 
А я 99. :cray: Молодежь рулит. У меня шок. Когда успевает????? Занята всю неделю до секундочки. Так! Еадо пересмотреть свои воспитательные принципы. Плюсану ей еще китайский язык. Нефиг пялится в монитор. :laugh4:

Та я не о том.
Времени-то достаточно, было бы желание. Вот волейбол умудрялся смотреть одновременно с мариновкой огурцов и закаткой икры заморской баклажанной. А смотреть всякую... :mega_shok:
 
Вот Неваляшечку надо унять! Чего скрЫпит уключинами? Я сейчас в дороге смотрю Больницу Никербокер- отличненько ложится на общий фон московской зимо-осени :laugh4:
 
Последнее редактирование:
Дим, в втором там катушка с нитками. От нее меня в молчание ягнят и понесло и суидни тодд отпал
Да, хорошо подходит. И папаха из каракуля вписывается.

Я ещё пытался аргонавтов сюда притянуть.
Катушка - нить Ариадны, убил Минотавра и взял золотое руно (шапка из овчины) :)

Но, как оказалось, Минотавра убил Тесей, а руно взял Ясон :)
 
Это не совсем папаха. Это шапка с башки королевских гвардейцев в бритише.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование: