Свежий маст хэв, и то что Вы, не дай Бог, пропустили!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Jessie Ware! Относительно новое явление на британской сцене стремительно набирающее обороты!



Дебютный альбом Jessie "Devotion" вышел в августе 2012 и на сегодняшний день, для меня лично, является эталоном новой волны Pop- electronic- bossa nova- soul музыки! я конечно говорю о качестве представленного материала.
Небольшой флешбэк в дебютный альбом...

И вот, спустя два года, мы можем насладиться чарующими звуками, вышедшего буквально вчера, второго студийного альбома "Tough Love"!
Highly рекомендую!!!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


You must be registered for see medias
 
Последнее редактирование модератором:
Для всех кто верил (Show will go on)!!!

Хочу поделиться с Вами своей, переворачивающей все мое нутро, радостью и жууууутким мандражем!!!
Официально подтверждено, что предположительно в октябре 2014 года мир вновь окутают чарующие звуки его вокала!!!
Дамы и господа, мальчики и девочки шестнадцатый студийный альбом Queen и его величество Freddie Mercury!!!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Согласно приоткрытой завесе тайны, в ряде интервью которые дал Brian May, альбом будет содержать ранее не изданные треки "королевского семейства", записанные в 80-е, в ходе сессий "The Works", "Kind of magic" и "The Miracle". Так же альбом долны дополнить совместные треки Freddie feat. Rod Stewart и совместные работы Freddie и Michael Jackson. Самой интригующей является информация о наличии в альбоме трека являющегося второй частью хита всех времен "I want to break free"!
В общем если вы разделяете весь мой трепет относительно этого события, давайте пока окунемся в мир Queen 1973-1995

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
 
Последнее редактирование модератором:
:music: спасибо за музыку, подписался. у меня тут мысль пришла. т.к. имею штатный audi cd и музыку качаю сам, записываю на cd и т.д. и это занимает кучу времени... может устроить обменник? выкладывать куда нибудь готовые сборники, чтоб скачал записал и готово :) мне очень понравился вкус одноклубников ))) прям то что нужно!! Зураб , тебе еще раз спасибо за эту тему и за музыку
 
:music: спасибо за музыку, подписался. у меня тут мысль пришла. т.к. имею штатный audi cd и музыку качаю сам, записываю на cd и т.д. и это занимает кучу времени... может устроить обменник? выкладывать куда нибудь готовые сборники, чтоб скачал записал и готово :) мне очень понравился вкус одноклубников ))) прям то что нужно!! Зураб , тебе еще раз спасибо за эту тему и за музыку
Спасибо, Chuk!!! После таких теплых слов, не могу не возобновить активность в этой, поросшей паутиной, теме! И вот о чем я хочу Вам рассказать сегодня........
 
Начнем с разочарования и негодования меломанов всего земного шара. Обещанного нового лонгплея, который должен был содержать не изданный материалом конца 80-х. Queen - Forever. Оказавшийся на деле очередным инструментом одиозного сруба бабла, Господами Мэйем и Тейлором. Ни чем иным как обыкновенным сборником в очередном ремастеринге, включающим в себя 3, условно новых трека, с вокалом Фредди.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
 
Последнее редактирование модератором:
Но перейдем от грустного к настоящим открытиям конца ушедшего года и приятным сюрпризам года наступившего!
Настоящий 22-х летний вундеркинд из Лондона Ben Khan!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Дебютный EP сего экстраординарного электронщика, носит недвусмысленное название "1992". А заглавный трек "Youth" возвращает нас в атмосферу юности. Точнее всего приятного что в ней имело место! Отголоски, или даже мутация синтипопа 80-х в новую электронику 90-х, залы игровых автоматов, звучание кассетных плееров и просмотры зарубежного кино в озвучке Володарского! Но никак не Кай Метов, малиновые пиджаки и терки "по понятиям"! Наслаждайтесь!!!

You must be registered for see medias
 
Последнее редактирование модератором:
Tame Impala! Австралийский проект - открытие ставший за свою недолгую историю обладателем Грэмми!!!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
 
Последнее редактирование модератором:
Была же когда-то тема. Либо я с ума сошел. Но должна должна же быть. Для в меру старых, в самом расцвете сил...
Тему нашел, с трудом!
Сейчас объединю с твоей.

а вообще, ребята, тема отличная!
Чуть позже накидаю что сейчас в моём плейлисте.
 
О да, и я потом накидаю) Но там явно не синтетика, а олдовый ламповый тяжеляк) Для разнообразия
 
Немного лёгкой электронной музычки:

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
 
Музыка со смыслом:
You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

You must be registered for see medias