Х5 (Е70) дизель года так от 10-го

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вспоминаю 2011. Встречаемся с Ромарио на Ногина в Твери. Он- на хомяке, я- на иксе. Ромка посмотрел, потрогал, поржал... Прошло три года....))))))

Не, ну чё... Тележка прикольная была. Только ты к ней не вписываешься как-то... :laugh4: То ли дело на хомяке..:new_russian:

500 страниц не осилил..:laugh4:
 
У товарища 3.0si (дорестайл) он мотором не очень доволен. Расход не радует. Оно того не стоит. Хочет дизель.

Если брать бенз, то уже 4.8i (дорестайл), он и жрёт и едет, но с таким расходом, налогом и годом к чёрту уже не надо.

В крупных городах и ездой по пробкам надо дЫзель (говорю как хозяин бензина). Надоедает вокруг заправки ездить.

Мотор 4.4 (что после рестайла) брать только если новый, менять масло каждые 5 тысяч и ездить до пробега тысяч 80, короче он тоже не надо..)
 
Последнее редактирование:
У товарища 3.0si (дорестайл) он мотором не очень доволен. Расход не радует. Оно того не стоит. Хочет дизель.

Если брать бенз, то уже 4.8i (дорестайл), он и жрёт и едет, но с таким расходом, налогом и годом к чёрту уже не надо.

В крупных городах и ездой по пробкам надо дЫзель (говорю как хозяин бензина). Надоедает вокруг заправки ездить.

Мотор 4.4 (что после рестайла) брать только если новый, менять масло каждые 5 тысяч и ездить до пробега тысяч 80, короче он тоже не надо..)

Никитос! Чёт ржу!))) Ты заговорил про дизель?)))) Как же так?)))
 
Друг брата такую катает. Ему все нравиться кроме подвески, сыплется быстро, даже по нашим дорогам брал новую.
 
Блин!!!! Где вы ездите????? Я на трёх иксах откатал по сто тыщ. Ни разу в подвеске ничего не чинил ни в одной.
 
У Вани и правда не может быть диско за 2.2))) на то я есть я)
3250
На Бентли смотрю...
Но жена сопротивлятся)) да и сам опасаюсь
 
как чего?! на бензе и кожа кожанней и тачка мягче...бензиновый комфорт он такой!:laugh4:

ИЗ плюсов - только руки солярой не воняют после заправки. Впрочем на приличных заправках для этого есть заправщики.
На новом дизеле уже накатал 7000 км, пока все нравится.
 
Рома, вроде не межсезонье, а тебя понесло. :laugh4: Совсем недавно видел тебя - ты кипятком писал от восторга от Н2.