Диагностика.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Фев 2014
671
26
www.sto1samara.com
Добрый день.
Есть электронная диагностика на HUMMER.
Открывает авто полностью. Для одноклубников бесплатно.
Буду рад видеть.:wink2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arredo
Саша скоро увидимся.. Чек то горит то не горит (видать контакт какой).. и еще уже масло пора менять (пропиши бюджет).. ну и конечно все что можешь сделать в своем сервисе..
 
Оле-Оле-Оле... Я наверно самый крайний (последний) УЗНАЛ что у нас есть ОТЛИЧНЫЙ (КЛУБный) СЕРВИС !!!

Мой "маленький ХОММЯК Н3" первый раз попал в добрые руки !!! для 5 летней машины с пробегом 69 тыс. км.. состояние нормуль..

Александр очень душевный человек.. и ЗНАЕТ за HUMMER H3 все.... а скоро будет знать и за Н2..


Зы.. Ценник очень-очень нормальный.. отношение мастеров к работе СУПЕРПРОФФЕСИОНАЛЬНОЕ !!!

Зы. Зы... теперь наверно трешку не буду продавать.. пускай дочурка учится (если конечно поступит в архитектурную академию).
 
Последнее редактирование:
Блн, чё ж у нас то никак никто сервиса по Хаммерам не откроет? Езжу всё не-пойми-куда: то БМВ-сервис, то вообще , Сузуки-сервис...:to_take_umbrage:
 
если есть рецепты и пошаговые инструкции, готов реализовать у себя, нстесственно для клубней, коих в ХБР уже 10 человекомашин
ну и авторство технологии вознагражу)
 
Тут главное желание. Все остальное - дело наживное. Летом буду в Хабаровске, можем обсудить. Ну,а пока если что за консультацией - милости прошу.
 
Добрый. О цене и сроках можно определиться по результатам диагностики.

Пару дней назад начались фокусы с акпп!(Сам езжу плавно,грязи вообще не видел,по трассе не более 110-120км.ч )! газу даешь обороты до 6000 а переключать не хочет пока газ не скинешь! вроде как с 2 на 3ю! что за хрень не понятно! уровень в норме вроде,атф прозрачно розовая ! Саш подскажи что может быть!?:sorry: или к чему готовиться? :girl_cray2:
 
Заедь завтра, продиагностиоуем. Там видно будет. Если масло не подгоревшее, может не все плохо.

Может соленойд какой мозг 3.2?:tease:
Какие могут быть догадки у тебя?
Сань Скинь свой номер отзвоню! я сам с Новокуйбышевска, так же имею свой сервис,но у нас нет диагностики!
Рабочие дни какие в сервисе у тебя? и в выходные как работаешь?
У меня на Х5 (пробег под 200т) была такая вата скоростя с ударом преключались, и при остановки удар под жопу был! ну масло было в акпп темное и вонючие!поменял масло 3 раза не помогло, поменял соленойды и как на новом авто стало без толчков все стало!:moil:
 
Последнее редактирование модератором: