В клубе есть охотники?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если человек пьет на охоте - на фиг такой охотник нужен вблизи . Отстрелялся , взял зверя , разрядился и разделываешь - хоть упейся . У меня карабин бьет на километр , как я могу стрелять пьяным ?

У нас в деревне одного охотника свои же так и убили.
 
В этом году - 3 косули, 17 уток, 1 гусь, 2 зайца, 1 лиса, 7 лосей, пока 23 кабанчика, но сезон еще идет и собачки только в форму вошли(по кабанчикам).
 
зачем так много? кушать в таллине нечего?

Этож не все себе, что-то и на компанию. Сколько путевок, столько и стреляем. Численность ведь надо как-то контролировать, чтоб лес нормально рос и набегов на поля поменьше было. И это все законно. Даже не все квоты отстреливаем. :hunter::hunter::hunter:

Да и магазинное мясо я не ем. После нормального, его в рот не взять.
 
Последнее редактирование:
У нас загонная охота уже закрыта, да и кабана почти нет все чума выкосила. Лосей полно, в сезон тоже нормально постреляли. За кабаном 12-16.02 в Белоруссию поедем, там он весь на кукурузе выращен, мясо совсем другое. А так уже на весну готовимся - на гуся.