Какое блюдо приготовить?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Какую блюдю приготовить?

можно брать баранину, но я использую свинину, желательно жирненькую. большой чан, крупные куски, помидоры в сосоку, приправы. из расчета 1 кг мяса = кг помидор. все кидается в кучу, долго тушится, параллельно бухается...
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Конечно есть- 10 минут времени и ты имеешь продукт без консервантов, загустителей и прочих прелестей промышленного производства. Делать его дома с современной бытовой техникой - не бей лежачего, как яйцо изжарить :wink2:



Чудесный сайт.... чудесный рецепт:)))) оттуда....:shok:

Теплый куриный салат

ИНГРЕДИЕНТЫ

куриное филе 300 г
шампиньоны 150 банок
микс-салат 100 г
смесь ягод 150 г
горчица зернистая 2 ст. л.
масло растительное "Слобода" 3
масло сливочное 30 г
сахар 1 ч. л.
соль 1 щепотка
перец 1 щепотка

грибов не многовато?:mail1::laugh4:
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Чудесный сайт.... чудесный рецепт:)))) оттуда....:shok:

Теплый куриный салат

ИНГРЕДИЕНТЫ

куриное филе 300 г
шампиньоны 150 банок
микс-салат 100 г
смесь ягод 150 г
горчица зернистая 2 ст. л.
масло растительное "Слобода" 3
масло сливочное 30 г
сахар 1 ч. л.
соль 1 щепотка
перец 1 щепотка

грибов не многовато?:mail1::laugh4:

я высоцкую терпеть не могу- готовит тяжело и грузно, мы такое не едим, тнула первую ссылку на майонез
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Кто ел молочных поросят, тот не будет советовать. Просто красиво. А есть фигня полная! Это именно о молочных.
 
Re: Какую блюдю приготовить?

я высоцкую терпеть не могу- готовит тяжело и грузно, мы такое не едим, тнула первую ссылку на майонез

Хотел подобное после ссылки накалякать.... Я не спец, на что и не претендую.. А вот Высоцкая готовить ни хрена не умеет. Факт. Пару передач зырил. Ляпы - школьные. Как пример, наблюдал как она мясо на НЕРАЗГРЕТОЙ сковороде обжаривать пыталась... Кто знает, тот поймет...

Кста, я тут каштанов прикупил.. :laugh4: Чё бы с ними намутить..:wacko:
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Кто ел молочных поросят, тот не будет советовать. Просто красиво. А есть фигня полная! Это именно о молочных.


Да и красивого там мало - жалко :cray: худосочные малыши :cray:

Хотел подобное после ссылки накалякать.... Я не спец, на что и не претендую.. А вот Высоцкая готовить ни хрена не умеет. Факт. Пару передач зырил. Ляпы - школьные. Как пример, наблюдал как она мясо на НЕРАЗГРЕТОЙ сковороде обжаривать пыталась... Кто знает, тот поймет...

Кста, я тут каштанов прикупил.. :laugh4: Чё бы с ними намутить..:wacko:

Я ее в принципе не люблю :laugh4: белонику смотри - там много вкусного. От лукового мармелада я до сих пор в счастливом обмороке :wacko::music2:
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Какое блюдю????
Ночью есть вредно - раз.
Пост на дворе - два.
:blum: - три)))
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Вот кого бы я с удовольствием почитал на любую тему, так это Сотку!!!
Можно, а?!

Иди к нему в личку и валяйся в ногах, у же устала там лежать и обещать, что брошу сквернословить :laugh4: