Супер обслуживание

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Ноя 2013
7
0
Сегодня приехал в сервис (по предв записи к Ивану) ехать мне пришлось около 200 км. Приехал , встретили нормально , не успел опомниться ( смотрел тв. В комнате и т. Д. ) как перебрали передней мост. Обслуживание супер! Всем рекомендую! Общался с электриком , по своим вопросам , все четко обьяснил и поведал. Супееееер сервис для хамяков!!!! Остался оооч доволен. Для меня лично это теперь 100% мое место приткновения!!!! СПС Ребят!!!
 
Дыр я вчера тож был и г-н Александр тоже жаль что не увидились( а по теме Да! Кошак и его команда супер гуд) присаоединяюсь и поражать,и пожрать, и вообще)))
Интересно а сколько плюсов уже у Кошака к карме)
 
Дыр я вчера тож был и г-н Александр тоже жаль что не увидились( а по теме Да! Кошак и его команда супер гуд) присаоединяюсь и поражать,и пожрать, и вообще)))
Интересно а сколько плюсов уже у Кошака к карме)