Кожаные мотокуртки треба!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Greek

Модератор
Команда форума
28 Апр 2010
3.541
25
41
Всем ДД!
Возникла острая необходимость в двух мотокуртках для меня и для жены.
Подскажите где бОльшой выбор мотокурток?!
За ценой не постоим.Эксклюзив ПРЕДЛАГАТЬ!

 
Ваня Харлей! Смотри в салонах или на сайтах!
В Москве был их маг в районе Измайлово, по=моему Московсое шоссе.
 
Последнее редактирование:
Если под спорт, то дайнезе и внимательно смотреть чтб не в украине отшито- там фейка много даже в брендовом магазине( кожа рыхлая и нитки гнилые), если чопер, то харлей. Эксклюзив лучше делать из стандартной курки экипа, ибо такую защиту лучше доверять суперпрофи. А уже огламуривать ее можно в массе мест. Рсскажи конкретнее какие задачи у курток?
 
под какой мотик то??? на красной пресне Харлей закрыли на этой недели . теперь на олимпийском будет
 
Тут глянь

Но с твоейфигурой для начала загляни на Красную пресню и померяй,
как будут подсовывать маломерки, даже не думай брать, наши откуда-то хавна завезли и продают. а в оф.каталоге подобного и нету))))
 
Моц - Голда
куртка не как у всех, с возможностью защитных вставок...
 
На "крыло" черепашку скрытую,
с них тоже падают.
Тебе или худеть, чтоб хоть как-то вписаться в стандарт))) Или на пошивку,
завтра если дадут наколку,
отзвонюсь.
 
1. Шмотки харлея конечно хорошо.... не пошловато на Хонде да в харлеевских шмотках)))
2. В каком магазе выбор больше!?
 
по голдам не подскажу извини . по спортам пока тока могу)) байклэнд не о чем вообще магазин . мне дайнез нравится очень но тебе не пойдет
 
Ваня, на твою фигуру только на заказ! Выбирай фасон дизайн к кожнику шиться!

Был бы в Питере подсказал бы что да как! Сам только на днях сидуху на своего бобра с перешивки забрал...отличный мастер!