Мотокросс 2013 ищу единомышленников

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Ноя 2011
1.287
25
Уважаемые друзья,
Есть очень большое желание начать регулярные покатушки не только на одной кроссовой трассе, а в перспективе на различных трассах, даже эндуро-стайл (насколько это применимо для кроссового мотоцикла) - выезды по области, на весь день и т.д.
Естественно, для одного это задача сложная, хотя бы в силу опасности катания в одиночку.
Кроме того, всегда проще с прицепами, трапами и прочее, прочее.
Если найдутся желающие - могли бы скооперироваться!
До начала сезона есть еще время!
Пишите!
P.S. Предвидя советы идти на motogon.ru и там искать.. Мне с соклубниками интереснее.
 
В Коломне у нас трасса есть, там ежегодный мотокросс русская зима проходит!!! И для эндуро трек есть, у нас Колесников тренеруется
 
Как раз подумываю поменять своего бобра и на кросс, либо мотард(к нему резю мудовую)... Но я в Питере:((
 
Наткнулся сегодня на и прилип на пол часа к экрану...

Всему этому нужно учится и много тренироваться. С удовольствием бы занялся в р-не СПБ...
Гусь для этого не подходит а чисто кроссовый мот как-то тоже не особо хочется, думаю над этим.
 
Наткнулся сегодня на и прилип на пол часа к экрану...

Всему этому нужно учится и много тренироваться. С удовольствием бы занялся в р-не СПБ...
Гусь для этого не подходит а чисто кроссовый мот как-то тоже не особо хочется, думаю над этим.

Владимир - Эндуро! Ваще классно!:good:
 
Владимир - Эндуро! Ваще классно!:good:
Конечно, я и на гусе по грунтовкам и гравийкам покатался, но далеко не на таком уровне как это делает парень на видео... А он сам учится. Такие препятствия которые он перепрыгивает я либо объезжал либо вообще разворачивался. Нет навыков но есть желание и немного времени найдется. А вот технику жалко, хочется купить эндурик полегче (стакан?) или кроссач.
 
Хорошие видео.
Я свой выбор сделал- Эндуро Honda XR250. Четырёхтактник, воздушник, экономный и довольно крепкий аппарат. В лесу хватает за глаза. А по дорогам слабоват. Зато довольно лёгкий, в болоте тягать легче.
picture.php
 
Последнее редактирование:
Хорошие видео.
Я свой выбор сделал- Эндуро Honda XR250. Четырёхтактник, воздушник, экономный и довольно крепкий аппарат. В лесу хватает за глаза. А по дорогам слабоват. Зато довольно лёгкий, в болоте тягать легче.
picture.php

Модельный год?
Давай фото!!
 
Погонял было пару дней на трэке... Скользко стало! Пошел снег и на мотики одели шипы а снег совсем исчез :-| что с погодой?
Кто-то еще зимой катается?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Я полностью поддержу того кто сказал: "Что между ног- то не транспорт".
Мне кажется намного интересней будет взять велики и отправиться на каток. И Ютуб повеселить.:laugh4:
 
Подниму тему ) Всвязи с тем что мой соратник сломал ногу и ушел из любительского моткросса навсегда, ищу единомышленников. Может кто выезжает поэндурить?
 
Лех а в Люберцах катал?
Я катал там в своё время было интересно. И катают часто так что будешь не один, я если что могу подскочить с помощью почти в любой момент сам в связи с травмой пока не катаю но очень скучаю поэтому помогу всеми силами,