Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Итак, главный вопрос:
Устраиваем праздник или нет?

Я сделал пре-бронь (без обязательств) двух абсолютно свободных на эти даты, уютных мини-отелей, по 20 номеров каждый, в центре.
Они в получасе ходьбы друг от друга, но летом это только в удовольствие. Но я ещё поищу всё же поближе.
Стоимость: около 3 т.р. одноместный номер, 3-5 двухместный, 6-8 люксы.

Бронировать надо сейчас, потом они посдают - пусть даже по несколько номеров, но зачем это нам, пусть лучше только мы будем, своей компанией, я правильно мыслю?!

Итак, до конца недели жду от вас предварительные (без обязательств) заявки на номера в следующем виде:
Даты: с 11 по 14.
Кол-во и класс номеров: 2 номера Стандарт.
Кол-во человек: 4.
(ну и ежели надо) Доп.детская кроватка: 1.

Программа ... да любая.
Сделаем, что захотите - и покатухи, и пейнтбол, и культ.программу серьёзную (я бы на последней акцентировался, всё ж это Питер...).
Короче, программу давайте отдельно обсуждать, в отдельной теме.

Сейчас главное потребность в поселении понять.
 
Предварительно записываюсь. То ж моя Родина :-(

Номер: стандарт
Состав: 2 взрослых (Евген+Мышка)
Даты: с 11 по 14 июня

ПыСы Борь, независимо от общей ситуации мы всё равно приедем yes
 
У меня,в данный момент,в жизни очень много чего меняется,но буду 100%.Предварительно запишу Двухместный,а вот с кем приеду не знаю.Может один,а может и нет.
 
Знаю на 90% что буду в Питере в мае.

Но в июне буду 100%. На празднике 23 февраля отдам деньги за гостиницу.
Надо
Номер стандартный на Sotkу и Эл
с 12 до 14-го
доп место на их дочку ( 11 июня у нее День Рождения, поэтому 10 лет уже будет)
 
Одуванчик написал(а):
и мы, нас предварительно 2... или 3
как в Питер то хочется :)

Да Вы просто обязаны там быть и точка ;D

И все остальные.Такой праздник забабахаем,а какую пьянку ;D В прошлом году было такое.....такое
 
[/quote]

Да Вы просто обязаны там быть и точка ;D

И все остальные.Такой праздник забабахаем,а какую пьянку ;D В прошлом году было такое.....такое
[/quote]


ну раз обязаны, значится будем ;D куда ж мы денемся
а в питер и вправду очень очень хочется lady2
 
я так далеко планировать не люблю но... если ничего в жизни не поменяется то буду drug предварительно 2 чел
 
Да это очень здорово,а у меня 12 июня.Вот отметим,так отметим! drug bayan ura
 
Во Боря тему замутил. И москвичи поперли! ;D И правда ну что здесь делать если все деньги там!