«Рысь» «Тигру» не товарищ!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну а че, те детали, которые я приспособил к хомяку от отечественной техники, у меня как ни странно, ходят значительно дольше стоковых или таких же, только американских тюнинговых. Правда это касается только железа. Но как ни крути, все же наша военная техника рулит.
 
Ну а че, те детали, которые я приспособил к хомяку от отечественной техники, у меня как ни странно, ходят значительно дольше стоковых или таких же, только американских тюнинговых. Правда это касается только железа. Но как ни крути, все же наша военная техника рулит.

Миша твой хомяк обсуждается всеми и везде;))) Я уже столько наслышан......мб в тему наши машины с подробным фотоотчетом, уж больно интересно!:))))
 
Интересно будет посмотреть в этом году танковой триатлон что Шойгу проводит ,если примут приглашения немцы,америка и англичане,говорят послали.
Ну черные номера на лэнд крузерах и бмв не смущает патриотов?
 
Интересно будет посмотреть в этом году танковой триатлон что Шойгу проводит ,если примут приглашения немцы,америка и англичане,говорят послали.
Ну черные номера на лэнд крузерах и бмв не смущает патриотов?
 
Это же обязательная приблуда для арабов:wink2:

Скорее для пиндосов и их адвокатов, типо вовремя не "смог", а теперь все им за "это" должны:laugh4::laugh4::new_russian:
Ну а че, те детали, которые я приспособил к хомяку от отечественной техники, у меня как ни странно, ходят значительно дольше стоковых или таких же, только американских тюнинговых. Правда это касается только железа. Но как ни крути, все же наша военная техника рулит.

Дядю Васю, с титановым загашником на производстве, не кто не отменял...:yes::laugh4: Но в целом, это пздец какой то, попросить (не за воздух, за "знаки"!!!) можно, с документацией готовой, с ТУ, с всем МЛЯ, ХЕР кто шевельнётся!!!!!:shok::shok::shok: :laugh4:


Интересно будет посмотреть в этом году танковой триатлон что Шойгу проводит ,если примут приглашения немцы,америка и англичане,говорят послали.
Ну черные номера на лэнд крузерах и бмв не смущает патриотов?

Па чё? Триотов?))) Олимпиада фигня, здесь другой престиж, бабло, немалое бабло...:laugh4::new_russian: Это не просто ружо и быстрый бегун с худой попой...:sarcastic_hand::laugh4::new_russian:
 
Последнее редактирование:
Миша твой хомяк обсуждается всеми и везде;))) Я уже столько наслышан......

А вот это вот настораживает :laugh4: У нас тут обычно за глаза хорошего говорить не принято)))
Я уже думал сделать тему, рассказать... сейчас уже в этих переделках зашел довольно далеко и еще есть куда идти... наверное многих шокирую, по этому воздержусь)))

А по нашей военной технике - сколько стоит стоковая крестовина заднего кардана Н2? Два года назад я покупал их про запас по пять штук т.к. в течении 10 тыс. км. пробега обязательно хоть одна, да разбивалась (в основном из-за стиля езды). А сейчас стоят крестовины, которые стоят по 7,5 долл. Я проехал на них уже 30 тыс. и они еще целы.
 
А вот это вот настораживает :laugh4: У нас тут обычно за глаза хорошего говорить не принято)))
Я уже думал сделать тему, рассказать... сейчас уже в этих переделках зашел довольно далеко и еще есть куда идти... наверное многих шокирую, по этому воздержусь)))

А по нашей военной технике - сколько стоит стоковая крестовина заднего кардана Н2? Два года назад я покупал их про запас по пять штук т.к. в течении 10 тыс. км. пробега обязательно хоть одна, да разбивалась (в основном из-за стиля езды). А сейчас стоят крестовины, которые стоят по 7,5 долл. Я проехал на них уже 30 тыс. и они еще целы.

А очень очень интересно !!!
Может в л.с.?