МВ G-350 2013 м.г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
GL новый поинтересней будет! в G нет уже того шарма, что мы раньше видели....апарат отличный, но на мой взгляд изжил он себя.
 
Согласен, аппарат зачОтный, но уже не вызывает таких чувств как раньше. Уж больно долго он выпускается...
 
Гелен хороший!
Но лучше бензиновая версия...С дизельным топливом трудности в РФ :(
По расходу-если последний 5-ти литровик двигатель-экономичный...и всеядный :)
Но...хозяин-Барин...экономя на малом , обычно попадают на большем ;)
 
Хаять дизель смотрю все мастаки, факты друзья мои, хоть кто то ездил на новом моторе? Я ездил и езжу, 2 года полет нормальный, ни одного трабла...
 
Хаять дизель смотрю все мастаки, факты друзья мои, хоть кто то ездил на новом моторе? Я ездил и езжу, 2 года полет нормальный, ни одного трабла...
На новом моторе-не ездил-...ездил на старом :(
Факты-из 8 мес. владения 3-х годовалым Гелеком-месяца 4 в ремонте-топливная система и капиталка двигателя :( :( :(
Может не повезло...но не у одного меня были проблемы с диз.двигателями.
А , на север ездил-так проблемы были завестись(правда морозы были за 40-к)
...2-а дня заводили...топливо там херовастое-еле до Питера доехали и.... крандеЦ!:(
 
А вообще Гелек мне оч.нравиться!
Да и на МБ ездил последние года...только сейчас соскочил с немецкой иглы:laugh4::shok:
Упал на JK-настоящая игрушка для полета фантазии :wink2::laugh4:
 
у меня гелик с 350 дизелем... очень доволен. и по разгону весьма и весьма достойно, только нету рыка, как от больших бензинок... зато по городу 14 литров, и по трассе 11... бака на неделю хватает, и неслышно в салоне движка совсем... весчь. на дальняк или охоту - мечта.
 
привет, братка. бери, классный автомобиль. у меня тюнингован под охоту в ОRС обвесе и с массой наворотов, продавать не буду и хочу ещё в новом рестайлинге тоже 350 го...
 
Кста товарищ ездил тестил МВ 2013м.г. в бундес, грит предыдущий 350 тарахтит по сравнению с новым, хотя я и этот не слышу (смотрю по тахометру).....
 
Андрей ведь взял себе 2013 АMG 63 и PUR... вот только не могу никак доехать посмотреть... AMG63 вообще конфетка, мечта, за 12 миллионов...
 
Андрей ведь взял себе 2013 АMG 63 и PUR... вот только не могу никак доехать посмотреть... AMG63 вообще конфетка, мечта, за 12 миллионов...

Ага, списывался с ним, щас закинул просчитать таможню по ВИНу.... На АМГ ему круто посчитали)))