Привет клубу! Привет всем HomoHummeRus'ам!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Янв 2009
1.291
9
44
Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа!

Надеюсь что уже скоро, очень скоро, смогу поделиться радостью от покупки своего нового Н3 и влиться в дружные ряды клуба! 8)
 
Привет,привет VasMes welcome.А в Миру как тебя величать??? Сколько лет??? Каой авто был или есть сейчас???Пиши не стесняйся,пиши,здесь все свои.
 
Спасибо всем за встречу!

В миру Виталий. 29 лет. Сейчас у меня Ауди А4.

Но "вштырило" на Н3 совершенно спонтанно. Покатался на тест-драйве и... :D

Мои впечатления очень сильно превзошли ожидания! :)
 
VasMes написал(а):
Спасибо всем за встречу!

В миру Виталий. 29 лет. Сейчас у меня Ауди А4.

Но "вштырило" на Н3 совершенно спонтанно. Покатался на тест-драйве и... :D

Мои впечатления очень сильно превзошли ожидания! :)

Ну вот так уже лучше.Скажу по секрету,Дариан - это ЛЕДИ.Позже зайдёт на форум и обязательно тебе ответит на твои вопросы.

Вливайся и чувствуй себя как дома.У меня когда-то БМВ-520 была,Опель калибра и т.д,но ни один из тех автомобилей,не приносил мне столько удовольствия,как Хомяк.У меня Н2,но Н3 тоже очень хорош.Тем более у тебя выбор пал на V-8.

Да,кстати,а ты из какого региона??? Будет желание,айда с нами на праздник 20.02.0-23.02.09
 
Про Darian заметил! Заглянул в профиль! ;) Оплошность исправил! ;) Но все равно спасибо! ^-^

Насчет праздника подумаю, но не обещаю! sm6
 
Не на этот ,так на следующую вылазку собирайся.Там и сможешь посмотреть в живую,на что способен Н3.Мож кто и порулить даст
 
Борис Стремительный написал(а):
Виталий, привет! История твоя, ужо прости, стандартна.
Все мы когда-то так увидели/проехали/помацали/понюхали хомяка и ... заболели! ;)
Такая у хомяка карма, походу.

В точку!! не убавить не прибавить zachet +1 respect
 
Привет тебе. Виталий, из Череповца! :) С наступающим праздником покупки ХОМЯКА!!! drug