Пристрелка нарезного и стрельба на 50-100-200м

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Сен 2010
961
0
Уважаемые соклубники! Хочу предложить Вам возможность круглогодично проводить тренировки по стрельбе из нарезного оружия на открытом стрельбище, на дистанциях 50-100-200м. Можно приезжать индивидуально или группой. Вы можете самостоятельно пристрелять свое оружие или мы сделаем это за вас.
Стрельбище находиться в Подольском р-не, 8км от города Подольска, удобный подъезд.
Цены: Стрельба из своего оружия, своими боеприпасами-700р/час
Пристрелка оружия(специалистом)-1500р
Аренда стрелкового оружия-2000р/час+патроны

Возможна стрельба из гладкоствольного оружия.

Други хотелось бы выяснить интересна эта тема нашему сообществу или нет. Если интересна то будем думать над расширением спектра услуг.
ОТПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, ПОЖЕЛАНИЯ, КОММЕНТАРИИ.
 
Ээх, далековато. Придется на местное стрельбишшэ ездить . Правда, у наших нет услуги пристрелки
 
По Киевской, недалеко от МКАД, есть тир в Алабино, до 300 м., очень удобно. До 31 марта было 300 р/час. С 1-го апреля были слухи повысят до 500 руб.
 
Пожалуйста. Находится тир в в/ч, ориентир - по А-107,малое бетонное кольцо, между Киевским и Минским шоссе, пос Калининец, а там через проходные, по указателям. Подъезд отличный, стоянка рядом. Предварительно руководителю тира отзвонитесь - Поликарпов Андрей Александрович, тел. 89165755111, договоритесь о времени посещения.
 
До Алабино дальше и многим не нравиться(причин не знаю, но у нас много от туда перешли) и я не настаиваю, а предлогаю то что в моих силах
 
А вот так пристреливают свои пушки амеры)))
 

Вложения

  • post-3-13336073547377.jpeg
    post-3-13336073547377.jpeg
    52,3 KB · Просмотры: 387
А можно поконкретней, где. Сам в Подольском районе, сайга нарезная не пристрелена.
 
У меня за лесом почти каждый день слышна канонада выстрелов...
 
А я за всегда пострелять как тока так зовите, могу организовать группу из 10 человек без проблем !!!

Андрей собирайтесь, звони мне, назначаем день всем удобный и вперед. Завтра группа спортсменов стреляет, а в воскресенье пожалйуста приезжайте
 
Сегодня прошли стрельбы; 2 группы по 10 человек ( не новички ), задача: тактическая стрельба на ограниченном пространстве ( городок ), дистанция поражения от 15 до 50 метров ростовых мишеней ( количество мишеней 20 ), 1 проход 40 выстрелов ( фиксируются ), стрельба производилась из гладкоствольного ( вепрь ), нарезного ( сайга 7,62/39 ), :hunter:
В любой день ( по предварительному звонку ) организуем тренировку с Вашими пожеланиями.
С уважением.