Кстати, про Белые Ночи - 2012!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эхххх я бы приехал! А то все по Экзотикам(где кстати Питера не было)......надо же где то быть передвижным клубным басиком, 2 куба воды вроде влезает в кузов!!!;)))
 
лучше глянуть, сколько на 9 и 10 -м были.
вот "среднестатистическая заполненность"
на это и ориентируйтесь, а то так ответа и не дождетесь.
если больше будет, это же лучше! )))
 
лучше глянуть, сколько на 9 и 10 -м были.
вот "среднестатистическая заполненность"
на это и ориентируйтесь, а то так ответа и не дождетесь.
если больше будет, это же лучше! )))


Я насколько знаю в 2009 и 2010 разница была почти в 2 раза в количестве приехавших из других городов ... Нужны желающие СЕЙЧАС )
 
Я насколько знаю в 2009 и 2010 разница была почти в 2 раза в количестве приехавших из других городов ... Нужны желающие СЕЙЧАС )

Так вряд ли что получится. Лучше начать с предложений по проживанию, вариантов мероприятий. Пусть набросками. Тогда народ определится " нравится - не нравится". А так, затаятся в ожидании.
 
- База за городом (Не далеко в живописном месте у воды)
- Покатушки совместить с полезным и познавательным (Уверен в Питере есть много мест боевой славы куда не водят экскурсии)
- ..
 
Оксана, молодец!

Если больше никто не запишется, то будем думать про незабываемый праздник на 3 человека!
 
Боря, как показывает опыт предыдущих лет, с организаторами никогда проблем не было. Ну вот ни разу.

Гражданины и гражданки! Давайте предварительно записываться! Действительно необходимо понять хотя бы потенциальное количество и пожелания гостей.

Даты мероприятия - 10 по 12 июня 2012г.


Удобно будет, если запись будет проводится в формате "3. Иванов +1" с указанием пожеланий по программе и бюджету.

Запись сугубо предварительная и на данный момент отражает только ваше желание приехать. Информация необходима для питерских коллег для размышлений и планирований.

НУ ПОЕХАЛИ тогда... СПИСОК в студию:party:
1. 13oxana (3 взрослых) Орел.
2. NEO 2 + любимая супруга + ??? 2 детей (16 и 14) Самара....правда с дитями пока неопределенность.. если будут оценки плохие - то пусть дома сидят.... Бюджет лично для меня СКРОМНЫЙ (т.к живу на доходы ПРОСТОГО Российского ИЖЕНЕРА и от нас до Питера 1900 км), но что бы все прилично и уютно....Но если што - ГАРАЖ продам и ПОТУСИМ!!!
 
а танец на бис исполнишь? )))

Да же 2 или 3 раза... Тем более я сейчас тренируюсь маленько и думаю к лету у мну будет вес 98 кг и 6 кубиков прэсса (в данный момент 106-108 кг и 1 мячик или шарик:rofl::rofl:)..Просто у нас 30 апреля в нашем городке будет Всероссийский Байк-Слет "Самарская Майоvка" и там будет ВАГОН и маленькая тележка СТРИПТИЗА ---- ну и конешно я на сцену обязательно полезу:yes::yes:
Программка слета тут...
вдруг хто будет проездом в Самаре - ВЭЛКОМе с нами:yahoo::yahoo:
 
А я бы поискал контору, которая сможет организовать все это!!!
 
Давайте тогда будем вести параллельно две темы:


1. Кто может и хочет с 9 по 12 июня приятно провести время в Питере - напишитесь, скока вас человек.

ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО! Никто слова худого не скажет, если, допустим, увидев унылое как говно программу мероприятия, вы откажетесь приехать.

Питерцы! Вас это тоже касается - при этом упомяните, будете приезжать-уезжать или вам нужна гостишка.
Запишитесь, пожалуйста, и тоже БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

На жилье, как ни крути, все остальное завязано.


2. Настаиваю, что нам НУЖЕН ГЕРОЙ! :)
Не прям щаз, но в течение пары недель - точно.

Без ОДНОГО человека, который скажет: Я ЭТО ОРГАНИЗУЮ - ничего путного не получится.
Пожалуйста, подхватите выпавший из рук флаг! :)
В групповую самоорганизацию без лидера никто не поверит, и правильно сделают. :)
 
НУ ПОЕХАЛИ тогда... СПИСОК в студию
1. 13oxana (3 взрослых) Орел.
2. NEO 2 + любимая супруга + ??? 2 детей (16 и 14) Самара....правда с дитями пока неопределенность.. если будут оценки плохие - то пусть дома сидят.... Бюджет лично для меня СКРОМНЫЙ (т.к живу на доходы ПРОСТОГО Российского ИЖЕНЕРА и от нас до Питера 1900 км), но что бы все прилично и уютно....Но если што - ГАРАЖ продам и ПОТУСИМ!!!
3. S_koba + 1 (если, что один вырвуся на БЕЛЫЕ НОЧИ!!!)
 
НУ ПОЕХАЛИ тогда... СПИСОК в студию
1. 13oxana (3 взрослых) Орел.
2. NEO 2 + любимая супруга + ??? 2 детей (16 и 14) Самара....правда с дитями пока неопределенность.. если будут оценки плохие - то пусть дома сидят.... Бюджет лично для меня СКРОМНЫЙ (т.к живу на доходы ПРОСТОГО Российского ИЖЕНЕРА и от нас до Питера 1900 км), но что бы все прилично и уютно....Но если што - ГАРАЖ продам и ПОТУСИМ!!!
3. S_koba + 1 (если, что один вырвуся на БЕЛЫЕ НОЧИ!!!)
4. life +1
я в теме
 
1. 13oxana (3 взрослых) Орел.
2. NEO 2 + любимая супруга + ??? 2 детей (16 и 14) Самара....правда с дитями пока неопределенность.. если будут оценки плохие - то пусть дома сидят.... Бюджет лично для меня СКРОМНЫЙ (т.к живу на доходы ПРОСТОГО Российского ИЖЕНЕРА и от нас до Питера 1900 км), но что бы все прилично и уютно....Но если што - ГАРАЖ продам и ПОТУСИМ!!!
3. S_koba + 1 (если, что один вырвуся на БЕЛЫЕ НОЧИ!!!)
4. Newman + 1 + ребенок 9 лет. Приедем, если в это время не будем за бугром. Гостишки в Питере не надо - только мероприятия.
 
По присутствию, я если не в Европе, а это от имени и по поручению, то завсегда с народом, да и лететь через Питер мне никто не запретит. Итак нас трое!

По тусовке, наверное это доп затраты, но может быть кого-нибудь нанять?
 
один в поле не воин, нужно троицу, соображать легче будет :wink2:

питерцы, а вы в досуговые фирмочки-то по пути зайдите, может есть возможности, о которых мы и не подозреваем.
 
Подправил, чтоб не нарушать отчетность!
(Newman и life одновременно обозначились!)

1. 13oxana (3 взрослых) Орел.
2. NEO 2 + любимая супруга + ??? 2 детей (16 и 14) Самара....правда с дитями пока неопределенность.. если будут оценки плохие - то пусть дома сидят.... Бюджет лично для меня СКРОМНЫЙ (т.к живу на доходы ПРОСТОГО Российского ИЖЕНЕРА и от нас до Питера 1900 км), но что бы все прилично и уютно....Но если што - ГАРАЖ продам и ПОТУСИМ!!!
3. S_koba + 1 (если, что один вырвуся на БЕЛЫЕ НОЧИ!!!)
4. life +1
5. Newman + 1 + ребенок 9 лет. Приедем, если в это время не будем за бугром. Гостишки в Питере не надо - только мероприятия
 
Где один - там и трое, и пятеро будут!

С помощниками по конкретным направлениям никогда проблем не было, куча людей бралась и делала от души!

Но: Лидер нужен, без него - никак. Поверьте многолетнему опыту. :)

Давайте, товарищи, смелее, это не так и сложно! :)

Команда и правда очень сильная, готов зуб дать за многих, кто с нами прошлые праздники делал.
 
Так, Борь, нет в России целой никого кроме Путина!

Если серьезно, вставлю свои пять копеек. Взгляд обывателя и потребителя. Я последний раз в Питере была 15 лет назад. Какой он сейчас — даже не представляю. Вот как бы мне хотелось:

Поселиться в самом центре. Желательно на пешеходной улице. Хорошо бы на каком-нибудь 85 этаже, чтобы сверху было видно все...
Ходить по музеям-театрам-ресторанам.
В один из дней выехать на полдня на покатушки, после чего вернуться в цивилизацию и комфорт.
Погулять по ночному городу.

Я сразу предвижу возражения и понимаю, что для многих это не совсем желанный формат, но вы спрашивали конкретные мнения — вот так хотелось бы лично мне.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.