Кстати, про Белые Ночи - 2012!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, нам нужен Герой!

Который впряжется и организует.

Я, увы, почти не буду в городе в этом году.

Но готов всем чем смогу помогать издалека.

Кто он - Герой? Не дайте сгинуть традиции!
 
Боря, героев-организаторов у нас навалом. А вот количество героев-участников надо уточнить. Я думаю надо для начала открыть общественно-обсуждательную тему с очень предварительной записью. Посмотреть пару недель на активность коллег в этой теме. По итогам сделать вывод о перспективах.

Плюс в этой теме можно собрать мнение о ценовых предпочтениях и о пожеланиях к программе праздника. Понятно, что вся эта информация будет сугубо предварительная, но тем не менее очень полезная.
 
Да уж давайте исправляться, прошлый год был не плохим ,но бывало и лучше!
 
Было бы здорово сделать все здорово.

Но надо действительно посмотреть количество желающих и пожелания желающих
 
Заходим в Строганофф и плавно перемещаемся в музей водки?!
 
"Видите ли, Юрий..."

Мой опыт подсказывает обратное. :)
Успешными бывают только авторские мероприятия.
Чем больше стараться угодить всем, тем меньше шансов на успех.

Что я точно понял по прошлому году: бюджетные мероприятия - это зло. Или просто я в этом ничего не понимаю. :)
Уровень 10го года - на мой вкус, самое оно. Но это мое мнение, и его тоже не надо слушать тому, кто вызовется быть Главным Организатором.
 
Коль речь только о банальной пьянке идет пусть и в достойных местах - пас.
 
ООООО если пьянка, то мы все приедем )))), вернее тогда прилетим ))))
 
Ну да. Новое веяние в Клубе - виртуальный тюнинг и реальная пьянка.

Мне форматы 09 и 10 годов больше по душе. И покатушки знатные, и экскурсии интересные, и гулянка в Пурге прикольная.
 
Коль речь только о банальной пьянке идет пусть и в достойных местах - пас.

За последние годы хоть раз у нас все сводилось к пьянке? ) Вроде замечены не были.

Единственный раз, когда ВСЕ москвичи (кроме Викинга с семьей) байкотировали событие - ограничились банкетом и культурной программой...
 
это июнь месяц...

лет 13 назад.... помню свою расточительность.... был в СПб несколько дней.... 4 зонтика в урны перед барами, кафе выбросил.... красота! на легке! слегка теряется чувство времени (не только от алкоголя :wink2:)...

Кто не был в это время года - найдите пару дней, не пожалеете!

Если сложиться, я очень рад буду увидеться!
У меня, кстати, повод есть - тогда так замерз, так замерз, что ни разу не дождался как мосты разводят (и тоже не только алкоголь был причиной :;-):)!
 
За последние годы хоть раз у нас все сводилось к пьянке? ) Вроде замечены не были.

Два года не были у вас. Раньше нет - идеальные ночи и дни. Дальше - поживем увидим.

Пока речь только о ней, пьянке.

Следует определиться с датами. Хотя бы приблизительно.
Накидать варианты проживания. В "Старой мельнице " неплохо было.
Стоимость таких мероприятий с банкетами, шашлыками, экскурсиями, призами, взносами на семью из 2-ух взрослых и ребенка на три дня обычно укладывается в 30 - 35 тыс. рублей.(40 - потолок)

Как то так.
Для новичков теплоходик - прикольно, для старичков - укатались.)))
В Выборге нашим все безумно понравилось. Можно что-то типа этого придумать.
 
в непосредственной близости уже вот-вот наш одноклубник откроет еще одно место, которое обещает затмить и перещеголять! )

Значит отель я в Питере не меняю! Володя не забудь потом координаты, да, я крайний раз когда был в Северной столице, видел широкую рекламу нового стейк хауза, но не зафиксировал.
Где это ,что это , стоит ли?
 
в прошлом годе, то что предлагалось не вдохновило, свои планы оказались интереснее, вот по-этому так и вышло. и нечего обижаться )))
а что 10 год был плох? только бы еще куда, как Эл в музей заехать!
Очень удачно тему начали, есть возможность хорошо подготовиться и сделать всем интересно, чтобы было жалко пропустить!
 
Прошлый год не показателен, это точно.
Там не было идеи, драйва не было. Все скатилось к вялому обсуждению в стиле "ну даваааайте что-нибудь придумаем...".
В этом году нужен Лидер! Кто не рассусоливая сделает так, что ОГОГО! :)
Без лидера ваще ничего затевать не надо.
 
кто вызовется быть Главным Организатором.

Боря, как показывает опыт предыдущих лет, с организаторами никогда проблем не было. Ну вот ни разу.

Гражданины и гражданки! Давайте предварительно записываться! Действительно необходимо понять хотя бы потенциальное количество и пожелания гостей.

Даты мероприятия - 10 по 12 июня 2012г.


Удобно будет, если запись будет проводится в формате "3. Иванов +1" с указанием пожеланий по программе и бюджету.

Запись сугубо предварительная и на данный момент отражает только ваше желание приехать. Информация необходима для питерских коллег для размышлений и планирований.
 
в прошлом годе, то что предлагалось не вдохновило, свои планы оказались интереснее, вот по-этому так и вышло. и нечего обижаться )))
а что 10 год был плох? только бы еще куда, как Эл в музей заехать!
Очень удачно тему начали, есть возможность хорошо подготовиться и сделать всем интересно, чтобы было жалко пропустить!

Надь, много раз были в Питере. Но ни разу в Кунсткамере. Удовольствие получили огроменное. Но пожертвовали второй половиной покатушек. Извинения просим.

Насчет покатушек. Мне лично, да и многим, очень понравился креатив Марка в Чулисе. 100 процентов приехавших участвовали в них. Это было нечто!!!!
Да и школа вождения на наших местных покатушках - штука интересная. Марк и Фил знатно перевербовывают "гламурных". Даже нас, дам приобщили)))))
Это так. Делюсь опытом и креативом))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.