Безоценочное общение в Клубе

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Королева. Вот смотрю на Ваши посты. И думаю. А муж у Вас есть? -- Покажи фото его. Хоть посмотрю на человека:wacko::wacko:
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь конечно! Ничего личного! Из любопытства! Королеву 16 часов как забанили, а она уже час назад пишет снова посты? Как так?
 
БОб, а тогда зачем меня копируете?
как правило к оскорблениям скатываются в теме, которая никакого отношения не имеет к последующей возне. Вот и начинается с таких постов как у В.Ника
Вроде и ничего особенного спросил, но мог ведь не писать
 
БОб, а тогда зачем меня копируете?
как правило к оскорблениям скатываются в теме, которая никакого отношения не имеет к последующей возне. Вот и начинается с таких постов как у В.Ника
Вроде и ничего особенного спросил, но мог ведь не писать

Я просто отвечаю на ваш вопрос...
А то мало ли кто что надумает...
Инет такая штука, что не все все понимают и правильно воспринимают....

Видимо у В.Ника есть свои причины по которым он задал этот вопрос...
мне ответ на вопрос совершенно не интересен...
 
А им оно надо? Они не вызывались модерировать.
Им хочется прийти и спокойно за жизнь побалагурить.

Разнимать чужие ссоры - это можно один-два раза сделать, под настроение, ну и или когда оно лично тебе важно почему-то.

Но когда двое или больше пачкают из темы в тему, и это ПРИХОДИТСЯ читать, поскольку сами темы интересны? На кой это надо нормальным людям?

Я лишь про это. Надо ограждать форум от говна, и модераторы об этом должны заботиться. Потому как взялись.

Или как? Будем поощрять любой срач под лозунгами свободы слова и свободы самовыражения?

Привет.
Читал,читал и не выдержал... Порядок обязательно должен быть! Но лишь ценой и количеством воспитанных более-менее челов...
Еще раз повторюсь:хамства(открытого),грязи друг на друга,пущай даже в "лицо"быть не должно. Двое,трое срутся,а остальным только остается переживать или краснеть за, в принципе по жизни не знакомых людей..!
Но если ставить конкретные рамки:от сих,до сих и ни-ни,то Боюсь,что через короткое время наш форум станет а-ля ДРАЙВДВА.ру(специально по русски написал)
уверен,что каждый третий начинал с этого сайта... Там по поводу всего того,что может быть грубым,или не лицеприятным очччччень строго... в итоге:100% сайт жополизов и конкретного жополижества прошу не путать с мужеложеством!:laugh4:
Короче: не закончатся ли все такие вроде по началу добрые и справедлиые введения тем,что у нас в Клубе люди начнут лицемерить???
Это гораздо хуже открытой срани...
Это моё личное мнение... но я по жизни не встречал сайта,где сюсюканье и лицемерие ставятся участниками выше чести и справедливости..!-(драйвдвару)
Давайте не будем рубить с плеча..,еще многие не написали своего мнения...
 
В последнее время кажется что весь срач происходит между женской половиной клуба и мужской. Мужики как то если и спорят друг с другом то в конечном итоге находят компромисс или подобие него, не скатываясь на личные оскорбления. А вот женщины более эмоциональнее что ли ))) более яростнее огрызаются пытаясь укусить побольнее и язвительнее. Ну чтож сделать, если их попоросту удалить или забанить то скучно же будет на форуме. Я например свой выбор уже сделал, попросту не отвечаю на выпады со стороны женской половины. Во первых их все равно не переубедить будь я хоть сто раз прав, а во вторых трудно беседовать с человеком который тебя не слушает. Захожу в основном только в технические ветки, там и интереснее и тише.
А модераторам не надо никого банить, надо просто удалять сообщения со срачем под чистую и порядка будет больше. Ведь если удаляют то что написал, в конечном итоге надоедает работать на корзину и срач прекратиться.
 
Боря, вот теперь еще год будем договариваться как в какой ситуации нам поступать?
Да давно уже действовать нужно и достаточно жестко. У меня вот опять появилась надежда, что это профильный ресурс. Интернет большой, есть настроение пофлудить, посраться или обосрать кого - туалет для себя любимого найти не сложно. А то как мля коты, нагадивши в угол один раз и ходят и ходят)))

P.S. Кнопочками никогда не пользуюсь.
 
Возражения резонные, критерии определить трудно.
Я знаю только, что очень много людей сюда перестали заходить из-за постоянных скандалов.
Люди интересные, достойные. Но им неприятно видеть постоянные обсеры. Они и разбираться не хотят, им некомфортно - они валят.
Давайте сформулирую по-другому. Любой переход на личности, любое невежливое слово - достойно предупреждения. Если не унялся - пусть охладится человек без форума денек-другой.

Всё, я согласен! Выдвигаю свою кандидатуру в раздел.. ммм.. ну скажем "Пообщаемся"! :;-): Ну и "Юмор" могу, я ж юморной парень?!)) Задавайте мне вектор буду жарить всех!)

Slav, а как мы с тобой стрелку забивать будем? Далеко млин)))))
Потому и предлагаю! :rofl::rofl::rofl:
Не, я стараюсь не газовать попусту! Выхватывать знаешь ли с детства не люблю!:laugh4::laugh4::laugh4:

Не скажу что я золото для форума, которого жалко потерять, если уйду, никто и не заметит. Но все же, первоночальный запал в общении на форуме резко подугас после того как зачастую попадал на темы съезжающие на личности. Вроде все взрослые, многие уже определились с жизн.ценностями, но как какая то спорная нить общения, сразу срываются.
Понимаешь, я тут как то отписал что Клуб у меня чотко ассоциируется с семьей. А в семье скандалы неизбежны! Зачастую просто так, нервы пощипать, а потом помириться)) Главное не давать этому разрастаться!:;-):
Да ну, какие стрелки, фи, это же не наши методы!)) Можно просто клубные выезды в спорт зал устраивать и на ринге в рамках правил накопившиеся разногласия решать))) Кстати, на спортивных форумах некоторых так и поступают... Весьма оздоравливающе на атмосферу ч коллективе влияет.. И в милицию никто жаловаться не бежит...
Мы так делали после футбола)) Побегаем, а потом в ринг.. Удовольствия масса!))) Главное лед чтоб поблизости был)))
По Бориному выйдет так:
Петя - вчера видел как мужик на дороге покрыл матом женщину и помял ей дверь.
Маша - Вот ведь козел
Сережа - это был я
Модераторы - Сережа молодец, он может делать что хочет, не нам его судить, Маша его оскорбила, в итоге Маше бан ))))

Потрясающе! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Захарыч интересно икает?! :rofl::rofl::rofl:

Ну а если совсем серьезно.
Уже не раз писал и предлагал, но ответа не получил. Не знаю, позволяют ли технические возможности форума такое, но на многих форумах это есть. Суть: Топикстартер автоматически получает права модерирования своей темы. Он и фильтрует. Модерам форума остается лишь отслеживать актуальность и адекватность создаваемых тем. да по диагонали их просматривать для профилактики.
 
Королева. Вот смотрю на Ваши посты. И думаю. А муж у Вас есть? -- Покажи фото его. Хоть посмотрю на человека:wacko::wacko:
Ну почему срач. Хочется глянуть на человека живущим с женщиной-войном. Вот и все ожидания.

Думаю что не открою большой тайны, если прямо сообщу что это наш Клубень - Тверской. Фото на форуме есть.
Королева не воин, она на самом очень адекватный человек, который в силу своего образования способна видеть и анализировать ситуацию много дальше за пределами среднестатистических познаний. Оттого и появляется излишняя резкость и жесткость в оценках. Вы же дураков не любите?!)) И женщины тоже. Даже если это муж. А Тверского она любит и уважает. Достаточная характеристика?:;-):
Извиняюсь конечно! Ничего личного! Из любопытства! Королеву 16 часов как забанили, а она уже час назад пишет снова посты? Как так?
Нормально. Бан был по сути формальный. Когда все выяснили его сняли.
Интернет большой, есть настроение пофлудить, посраться или обосрать кого - туалет для себя любимого найти не сложно. А то как мля коты, нагадивши в угол один раз и ходят и ходят)))

P.S. Кнопочками никогда не пользуюсь.

Я нашел! Показать?!))))

З.Ы. Кнопочками пару-тройку раз пользовался)) Я не стукач, у меня сердце слабое)) А Палмер его так волновала))))