Безоценочное общение в Клубе

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Взялись, да, но не усекли вовремя, в час ночи и т.п. пробелы в культуре общения или еще что можно восполнить просто
один-два на восклицательный знак нажмут, и это же не трудно

Надежда, вот тут есть один принципиальный вопрос.
Культура (лат. cultura — земледелие, воспитание, почитание) — понятие, имеющее множество значений в различных областях. В основном, под культурой понимают области человеческой деятельности, связанные с самовыражением (религиозный культ, подражание) человека, проявлением его субъективности (характера, компетентностей, навыков, умений и знаний).

Так что культура может быть разной. И это интересно. И чем больше ее разновидностей человек распознает - тем он интереснее. А вот полное отсутствие погружения в какую либо часть человеческой культуры - это ужасно.

По твоей логике - дрессированная мартышка - более ценный член общества, чем брюзга культуровед..

Я за то общество, где ценится субъективное самовыражение, а мартышкам указывают их место. И язык общения при этом совершенно не важен:blum:
 
Видно в тае размывается моральная основа личности, раз Борис готов передоверить кому-то стороннему свое право на оценку событий.

О! Королева, спасибо за иллюстрацию! :air_kiss:

ОК, коллеги, вот на этом примере скажите мне: такое нормально для нашего форума?

Я не говорю про себя или про других старожилов, кто уже давно перестал воспринимать всерьез персонаж Королевы.

Но люди же разные. Кто-то всерьез начнет объяснять, что "сама ты основа", ну и так далее, говна на пару листов - обеспечено.

Чего делать модераторам в таком случае? Закрывать глаза? А потом вычищать говно лопатой? Или пусть себе ругаются, хоть какая-то развлекуха на форуме?
 
где ты увидела мою логику? пробелы в культуре общения или еще что -
это перечисление, в том числе из поста Эл, не более того, для пояснения возможных ситуаций ))))
с тобой абсолютно согласна, потому и пишу - надо использовать то, что на форуме уже есть
мы же разные, для одних одно, для других другое, но надо стремиться к совершенству ! )))
 
...
Чего делать модераторам в таком случае? Закрывать глаза? А потом вычищать говно лопатой? Или пусть себе ругаются, хоть какая-то развлекуха на форуме?

Отправлять в бан хотя бы на недельку. Человек не понял- опять повторился, снова на недельку...При злоупотреблении на совсем в бан.
А развлекуха на форуме должна быть позитивная, а не основанная на интригах и оскорблениях.
 
Отправлять в бан хотя бы на недельку. Человек не понял- опять повторился, снова на недельку...При злоупотреблении на совсем в бан.
А развлекуха на форуме должна быть позитивная, а не основанная на интригах и оскорблениях.

Ага, сиськи покажи )))) ой нет... вдуг это тоже не у всех вызовет позитив:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Отправлять в бан хотя бы на недельку. Человек не понял- опять повторился, снова на недельку...При злоупотреблении на совсем в бан.
А развлекуха на форуме должна быть позитивная, а не основанная на интригах и оскорблениях.

Зачем же так жестоко...
Они же там будут умирать медленной смертью от переполнения...:laugh4:
Ну или гнобить в реале ближнего...
Садистка ты однако:laugh4:
 
О! Королева, спасибо за иллюстрацию! :air_kiss:

ОК, коллеги, вот на этом примере скажите мне: такое нормально для нашего форума?

Я не говорю про себя или про других старожилов, кто уже давно перестал воспринимать всерьез персонаж Королевы.

Но люди же разные. Кто-то всерьез начнет объяснять, что "сама ты основа", ну и так далее, говна на пару листов - обеспечено.

Чего делать модераторам в таком случае? Закрывать глаза? А потом вычищать говно лопатой? Или пусть себе ругаются, хоть какая-то развлекуха на форуме?

Борь, если не воспринимаешь всерьез, зачем отписываешься? Понимаешь, что я тебе демонстрирую крайнее положение придуманной тобой концепции и потому не оскорбляешься ? Молодец )))))) На этот счет я в тебе не сомневалась.
Видишь ли, если бы ты в ответ на мой пост вместо аргументации отстаивающей твою позицию, или признания моей правоты, чего собственно я и добивалась, начал говорить.. а сама ты ....
то это бы означало что ты, та самая мартышка о которых выше шла речь )))) И тогда вопрос? Зачем нам тут мартышки?
Ты в своих рассуждениях упускаешь один момент. Я не люблю срач, мне это не интересно. Мне интересен диалог с умным собеседником на интересующую обоих тему.
А вот мартышки обычно оскорбляются, причем бесятся они от обилия незнакомых слов и непонимания изложенного. Если ты обратишь внимания, самые острые реакции на мои слова, обычно никак не связаны с тем, что на самом деле я сказала.
Просто форум, это по определению такое место, что обращаясь к одному умному, ты автоматически задеваешь 100 дураков )))
Говорить понятно для всех - не выход, потому что тогда можно потратить время на беседу с идиотом, а так всегда есть автоценз. И понятно кто есть кто ))) А то что с другой стороны все выглядит иначе , чтож... То что ты видишь, зависит от того, с какой стороны ты смотришь :;-):
 
Зачем же так жестоко...
Они же там будут умирать медленной смерть от переполнения...:laugh4:
Ну или гнобить в реале ближнего...
Садистка ты однако:laugh4:

Садистка, не садистка, но у меня всегда был и есть порядок. И быстро народ начинает разбираться, где откровенное хамство, а где корректное высказывание мнения, отличного от мнения оппонента.
 
Зачем же так жестоко...
Они же там будут умирать медленной смертью от переполнения...:laugh4:
Ну или гнобить в реале ближнего...
Садистка ты однако:laugh4:

:laugh4::laugh4::laugh4: Тоже что-нибудь покажи )))))
Свояк свояка видит из далека:good:
 
...
Просто форум, это по определению такое место, что обращаясь к одному умному, ты автоматически задеваешь 100 дураков )))...

Мне лично вообще непонятны такие определения, что вокруг сразу автоматически 100 дураков. Чего тут делают умные, образованные, воспитанные:laugh4: люди?
 
Мне лично вообще непонятны такие определения, что вокруг сразу автоматически 100 дураков. Чего тут делают умные, образованные, воспитанные:laugh4: люди?

Умные и воспитанные люди не заводят дураков, чтоб услышать от них посыл в пешие эротическое путешествие...:laugh4:
Это скорее скрытые мазохисты прячутся за личностью образованных, но обделенных воспитанием:laugh4:
 
ищут друг друга

Нашли...дальше что? Обсираем сидим 100 дураков?:laugh4: А нельзя как-то сделать так, чтобы умные отдельно кучковались (типа как вы там горсткой на фэйсбуке), а дураки сами по себе, без ваших умных оценок?
 
Нашли...дальше что? Обсираем сидим 100 дураков?:laugh4: А нельзя как-то сделать так, чтобы умные отдельно кучковались (типа как вы там горсткой на фэйсбуке), а дураки сами по себе, без ваших умных оценок?

Хела не завидуй, вот туда тебя не позовут )))
 
Борис, вот кстати показатель - капрофаги собрались, флудят и ждут подачки глупо наскакивая, что посоветуешь делать?
 
Я сама лично с тобой на одном поле срать не сяду:rofl:

Лен, не заводись...
все одно не докажешь ничего...

Нормальный человек стремится общаться либо с равными, либо учится у более умных....
Страждующие же опускаются до тех кого они считают ниже себя...
Лишь для того чтоб приподнять свою планку...
а причины? тут видимо у каждого свои....