Безоценочное общение в Клубе

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тему не осилил, много букав.... язабан!!!!!
кстати, пока я по работе мотался, весь мой список игнорирования забанили...
 
Тему не осилил, много букав.... язабан!!!!!
кстати, пока я по работе мотался, весь мой список игнорирования забанили...

Это не бан! Это предложение простить и забыть прежние обиды и начать жЫссь в Клубе с нуля!
 
Это не бан! Это предложение простить и забыть прежние обиды и начать жЫссь в Клубе с нуля!
Мил, мне кажется, в воспитательных целях банить на пару недель- месяцок самое то... а то понимаешь, был разгул истеричных троллей...
 
Единственное разумное предложение - это тот кто открыл тему - автоматически становится ее модератором.
Кто не хочет тот не входит.
А клубные модераторы следят только за тех темами на соответствие, и за нарушением законов РФ
 
Единственное разумное предложение - это тот кто открыл тему - автоматически становится ее модератором.
Кто не хочет тот не входит.
А клубные модераторы следят только за тех темами на соответствие, и за нарушением законов РФ

Вот уже питьсотмильенов раз об этом говорено, но видимо саночки тесноваты будут, вот и не решаются на выдачу прав таких народным деятелям:(
В общем, я еще раз ДА, за такой исход событий.
 
Вот уже питьсотмильенов раз об этом говорено, но видимо саночки тесноваты будут, вот и не решаются на выдачу прав таких народным деятелям:(
В общем, я еще раз ДА, за такой исход событий.

Правда что ли?
Ну значит это для них единственное место где они на что-то влияют, вот и не делятся )))
 
Правда что ли?
Ну значит это для них единственное место где они на что-то влияют, вот и не делятся )))

Печально.. это значит, что у ТС нет ни одного шансика, даже самого маленького, на порядок с своей теме:(
Хотя нет, да здравствует ФЛУД! :)))