Подбили нас

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Фев 2009
4.155
0
42
Вообщем покаталась жена, влупился в нее дедушка на РАВ4

Завтра поеду с утра на Караваевскую, считать повреждения.
Навскидку:
переднее левое колесо - верх колеса завален внутрь и колесо малость влево смотрит
декоративная крышка колеса - в минусе
левоее переднее крыло с повротником - сорвало с крепления
что еще - пока не понятно
а вообще заводится, едет, при езде чуть тянет налево, коробка вроде без рывков переключается, никакие жидкости ниоткуда не вытекли.
 
У меня тоже самое было, колисо с регулировачных меток сдвинулось, просто на место поставили на развале и все. Раму проверь, самое страшное было ожидание ответа стенда, ну все ОК! Оказалось.
 
эххх...полохо это, плохо
фото на месте ДТП делали??? интересен масштаб уронов

Фото зырь у меня в контакте, как сюда разместить не осилил. Если умеешь, можешь перезалить.

КАСКО в наличии, так что ждем бумаги от ГИБДД Петроградского району. Обещали к пятнице все сделать.
 
У меня тоже самое было, колисо с регулировачных меток сдвинулось, просто на место поставили на развале и все. Раму проверь, самое страшное было ожидание ответа стенда, ну все ОК! Оказалось.

А что раме будет? удар был тупо в покрышку заднего левого колеса, даже не поцарапано там ничего. Зато передний левый локер в лохмотья, крепления повортника в минусе, расширитель отщелкнулся и чо-то еще по мелочи.
 
Так в заднее или переднее колесо? По поводу рамы меня пугали разные специ, якобы диоганаль могла сдвинуться.
 
Поворотник если отламался, то прийдется комплект с фарой брать или искать у добрых людей каркас. На нем и фара и поворотник держиться.
 
Походу каркасу фары ппц!!! А раму проверь... хотябы с рулеткой пусть по контрольным точкам пройдутся.
Удар в колесо, а от колеса по рычагам на раму.

Скорейшего выздоровления твоему питомцу!
 
По секрету, Ден, там если сильный увод рамы - это сразу почувствуется по креплению кузовщины )(
Мы тут по осени делали подобного, тока ему в правое переднее самосвал причалил вместо таётки. Минус рычаг-тяга-шаровая, крыло-фара-решётка-телевизор, ну и лонжерон немного утащило, и визуально если присмотретьсяя на разобранной, и кузовщина не сходилась по миллиметру.
В данном случае чего-то тяжёлого вряд ли найдёте, масса у равика не та к счастью )
 
Я нивкоем случаее не спорю, просто однажды наступл на грабли такие... был удар по касательной и в кенгурин... проблема вылезла через полгода гдето... раму чутка повело и перетерло радиатор... а кузовщина вся сошлась. Ну или ее так сошли! :)
Это на Сурфе было
 
По секрету, Ден, там если сильный увод рамы - это сразу почувствуется по креплению кузовщины )(
Мы тут по осени делали подобного, тока ему в правое переднее самосвал причалил вместо таётки. Минус рычаг-тяга-шаровая, крыло-фара-решётка-телевизор, ну и лонжерон немного утащило, и визуально если присмотретьсяя на разобранной, и кузовщина не сходилась по миллиметру.
В данном случае чего-то тяжёлого вряд ли найдёте, масса у равика не та к счастью )

Дак удар был в заднее колесо. Переднее ХЗ чего уехало.
Заднее как стояло на месте, так и стоит (визуально).
 
на сервисе в тепле рассмотрят :) главное что не пострадал никто ;) я сейчас на тииде езжу, так не знаю как от грузовиков едущих сзади уворачиваться, скользко и страшно блин :)
 
на сервисе в тепле рассмотрят :) главное что не пострадал никто ;) я сейчас на тииде езжу, так не знаю как от грузовиков едущих сзади уворачиваться, скользко и страшно блин :)

Только до сервиса доехать надо, я бы не посмотрел и ехал бы домой свои 120 в последний раз. А посмотрел и ехал 20 кмч. Насоветуете тут)))
 
Только до сервиса доехать надо, я бы не посмотрел и ехал бы домой свои 120 в последний раз. А посмотрел и ехал 20 кмч. Насоветуете тут)))

дык рабочий день сегодня, быстрее 20 км в час и не выйдет в сервис катить:)