знаете как зовут дальнобойщики людей на моторолерах?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Есть такое, это не только дальнобойщики, слышал вообще про всех кто на мотиках ездит, не только на мотороллерах. А еще называют одноразовыми )
 
очень мне нравится их диаспара (дальнобойщиков)
у них есть свои не писаные законы....информации от них (по мимо матов) можно получить вагон

гаишники, радары - это само сабой
информация о велосипедисте ночью (там то там то)
пьяная гоп компания у дороги устроила бухыч....аккуратнее
объезд аварии в таком то ряду

молодцы они
понятно скучно, дорога у них безконечная
 
А лучшая развлекуха дальнобоев- стучать монтажкой из кабины по шлемам мотоциклистов)))
 
Хрустики, это потому что при наезде на них раздается специфический ....."хрусть" :sarcastic_hand:

Вам забавно?!:shok:
За каждым "хрусть" стоит трагедия, гибель или увечие человеческой жизни... И Вы должны об этом помнить! Это может быть молодой человек, не опытный райдер, или девушка, или опытный райдер, но ввиду обстоятельств не справился с управлением мотика, или был не замечен ковыряющимся у себя в носу "сашком дальнобоем", или засыпающим манагером в своем медресэсовском корыте...
Уважайте себя и других участников дорожного движения... Смотрите в зеркала, уступайте дорогу мотоциклистам... Не осуждайте их, за их выбор двухколесного транспортного средства. Многие кто на мотиках гоняет, владеют и хаммерами, и наверное им будет не приятно читать на форуме хаммероводов подобные рассуждения и отношения к человеку на мотоцикле, скутере, велосипеде итд...
 
Последнее редактирование:
Вам забавно?!:shok:
За каждым "хрусть" стоит трагедия гибели или увечие человеческой жизни... И Вы должны об этом помнить! Это может быть молодой человек, не опытный райдер, или девушка, или опытный райдер, но ввиду обстоятельств не справился с управлением мотика, или был не замечен ковыряющимся у себя в носу "сашком дальнобоем", или засыпающим манагером в своем медресэсовском корыте...
Уважайте себя и других участников дорожного движения... Смотрите в зеркала, уступайте дорогу мотоциклистам... Не осуждайте их, за их выбор двухколесного транспортного средства. Многие кто на мотиках гоняет, владеют и хаммерами, и наверное им будет не приятно читать на форуме хаммероводов подобные рассуждения и отношения к человеку на мотоцикле, скутере, велосипеде итд...

...однозначно, сам удивляюсь как кому может быть забавна человеческое увечье или смерть .
 
...однозначно, сам удивляюсь как кому может быть забавна человеческое увечье или смерть .

ребят расслабтесь! мы все друг друга уважаем! обратите внимание на раздел форума - это юмор - просто немного черный!
 
Это очень грустный смех, я так думаю.
Смерти никому никто не желает.

А вот каким местом думает тот, кто в наших условиях ездит на двухколесном?
Им своих родителей, жен, детей не жалко?
Одно неловкое движение рулем, один камень или яма на дороге - и все ... хрен бы с тобой, но ты принес близким людям горе на всю жизнь.

Мое глубокое убеждение - вот так вот низачем рисковать - это необдуманно и просто не заботливо.
Если, конечно, есть люди, которым ты дорог.
 
Очень тронул вот этот романтичный и написанный с юмором рассказ:
Сразу как-то зауважала мотоциклистов, всегда стараюсь пропустить, пару раз в пробке даже зеркала складывала.
 
Хрустики- это не дальнобои придумали, так они сами себя обзывали в частности Иньшаковские мотокаскодеры. А относительно того, что за каждым хрусть судьбы людей, если честно, то пофиг. Это их выбор, сам стараюсь пропустить, но если будет перегазовывать, пусть стоит со всеми. ПДД для всех едины.
ЗЫ.ЗЫ. Мне не разрешили даже трицикл купить, поэтому завидую им гадам.