фоторепортаж с Дрифта

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
уже когда все откатали...выкатили РАМ с ванной...и девченки барахтались в пене
я уже не стал на это безобразие смотреть и свалил домой (тем более дождик начинался)

Ян...не знаю

Мне ,тоже не первый год женатому,стыдно за Вас,
Вы взялись за репортаж,а теперь прикрываясь семейными узами не доводите до соклубников и гостей форума реальную картину,жаль:rofl:
 
реальная картина для меня была...это спортивное состязание....:;-):
антураж из девочек для других охотников
 
Егор, на какой объектив снимал машины в движении? Какой режим? Потом еще похоже на компе обрабатывали?

Фотки классные! В движении понравились! И цвета хорошие!
 
объектива 2 было
кэнон 17-85мм (в тех парке отстреливался)
кэнон 70-200мм уже на трассе в движении с отключенным вертикальным стабилизатором
режим ручной...1/80, f10-16....iso 100 + полярик
 
спасибо Владимир...учусь если чеснА еще
столько еще всего не понятного

для полной колекции хочу портретник объектив и ширик !!!!
и 2-ой фотик....у меня сейчас старенький 400-D (но дело то не в тушке...а то каким пользуешся)
на гонки брал 60-D...очень удобно с двух фотиков (не надо оптику перецеплять)

ищю фото у фотографов (сделали прикол)
стоит машина дрифтовая...на мне 4-6 разных фотооппаратов (разные объективы) а я делаю фотографию на старенький мобильный телефон :laugh4:
 
Как всегда мужской шовинизм )))) деффочки там еще и выступали, но на кадрах отсутствуют что бы не смущать ранимое мужское эго :wacko:
 
Да шучу я так )) но девочки там были не только с голой жопой)) некоторые выступали )))) впрочем пойди разбери пол водителя )))))
 
да...2 девушки выступали
одна девушк даже заняла 3-е место!!!!!

ЗЫ...единственная печальная новость...парень с мото-триала (когда на мотоциклах через трамплин прыгают) сломал обе ноги со мещением

мы подошли (+ орги и офицер полиции) он им сказал что ноги просто свело...высота приличная для пыжка
а через какое то время увидили скорую :((((((((((((((((