Лето и мото

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Меня как сбили на моцике забыл что это такое, но лето скоро и пробки поэтому вроде как задумываюсь
 
Suzuki Boulevard C90T

Я тоже хочу ездить..! Лето скоро. Я тоже попадал несколько раз в аварии и вот купил его. На нем потише будет чем на СВ 1300 :)
 
Если ездить за 200 км, то что-то типа Warior-a или Honda Valkyrie rune.
Gold Wing мне лично не оч нравится. Как-то не воспринимаю я его как мотоцикл. это уже не мотоцикл и не машина.
Тогда уж какой-нить BRP Can-am Spyder. :)
У меня приятель катался прошлым летом на BRP этом, продал, так как не любит излишнего внимания! Но он зачетный канешн и устойчивей, чем мотоцикл.
 
Если ездить за 200 км, то что-то типа Warior-a или Honda Valkyrie rune.
Gold Wing мне лично не оч нравится. Как-то не воспринимаю я его как мотоцикл. это уже не мотоцикл и не машина.
Тогда уж какой-нить BRP Can-am Spyder. :)
У меня приятель катался прошлым летом на BRP этом, продал, так как не любит излишнего внимания! Но он зачетный канешн и устойчивей, чем мотоцикл.

За 200 ))) Только Бусинка . Кроме этого мото для меня нету !!! На след год себе возьму , только щас начал в форму приходить , а то в костюм не влезаю ))))))))))))))))
 
За 200 ))) Только Бусинка . Кроме этого мото для меня нету !!! На след год себе возьму , только щас начал в форму приходить , а то в костюм не влезаю ))))))))))))))))

2 литра и 400 кг чистого железа )) ну мне ещё буснику начать обьяснять зачем на чопперах ездят. Вы летайте на своих пластиках и дай Бог вам здоровья ))
 
Стас....очень стильный !!!!!!
хоть я и не байкер, но порой голову сворачиваю на такие экземпляры
а этот произведение !!!!!

ЗЫ...только гаражи на заднем фоне как ковер на савковых фотках :sarcastic_hand:
 
спасибо , хотя конечно это больше шоу байк , по выставкам-байкшоу повыставлять , пошуметь, девок на нём пофоткать... сейчас он переделывается для большей ездабельности. Обычно езжу на Suzuki Inruder 1500 .... ну гаражи а уж какие есть..чай не на рублёвках живём )))
 
Здесь нужна цель !!! Для чего мото ??? Дальняк ??? Спорт понятно )))) Если для понтов то фото сверху ))))