Hummer & Harley

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Саш, насколько я помню, в той же серии, что у тебя люк бака - есть еще накладки на поворотники на крыльях. Fierce как-то там производитель?
 
В какой кабак? В тот же, где мы твои диски обмывали? Кстати, где мы их обмывали, напомни? :laugh4:

Напоминаю: диски обмывали у меня, когда Тверской их привез. Так что, обмыв был. Память у тя херовая..:sarcastic_hand: Вот они ездить будуТЬ, а твои - пока не обмытыЁ..:laugh4:
 
Саш, насколько я помню, в той же серии, что у тебя люк бака - есть еще накладки на поворотники на крыльях. Fierce как-то там производитель?

Я даже не знаю - мне досталась машина с этим люком. Я не разбирался, что это за Fierce.
 
Поставил наконец-то (не прошло и года:) расширители. Убрал нах пороги. Как-то так. Надо брызговики у Ромарио забарыжить, да болтики красивые для расширителей подобрать.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Саня Здорово.. Расширители ГУД..(буду сам Миколе звонить)..Где и Почем диски с резиной брал..(дешевле РокСтаровских?), а то я в осень свой начну тюнинговать помаленьку..
 
Нет, но скоро буду делать. Их штук 8 надо. Надо заказы добить, а то народ ждёт, а у меня завал. Как со всеми разберусь так сразу начну.