Контейнер таки будет.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
вроде схема готова. повезу двигатель, могу взять на борт немного ништяков одноклубников. цель - сокращение моих транспортных расходов.

контейнер планирую собирать в нью джерси, с отправкой в клайпеду. на все про все недели 2 есть, потом гружусь. хочу август с новым дрыгателем встретить.

вариантов забора груза два - либо своими силами из клайпеды (едете, сами все оформляете и ввозите) либо вместе с моими ништяками. как? я расскажу уже лично интересующимся...

предложение только для клубней. можете сами купить что вам там надо в штатах и отправить по указанному адресу (тоесть салату денег можно не давать вообще, кроме как за транспорт)

сроки как всегда пипец какие неопределенные. таможня, море... ну в общем куча нюансов. но планирую отгрузить в середине апреля, с приходом в мае в клайпеду и до начала июня в питер.

не пытайтесь сэкономить на фонариках и колпаках. надо что-то объемное и тяжелое, иначе по деньгам, поверьте, не интересно будет по деньгам.

есть у кого интерес?
 
по поводу колес - надо точно смотреть что на чем - чтобы понять вес колеса в сборе и размер. так посчитаем стоимость.

черные рокстары не повезу. простите, вы же купив красивое платье жене не будете покупать такое подруге? )) рокстаров слишком много становится.
 
скока за кило груза получится? итого в питере:_____

ром, так не работает. это контейнер - делить надо на всех, кто вступит. тоже самое с литовцами, они берут исходя из многих факторов, объем/вес, мои матюги и т.п. это транспортные фирмы дают цену за кг ) а я хочу сделать дешево )
 
володя я бы резину 20, 4 штуки, всесезонку полузлую, ну так чтоб зимой нормально было и гребла. можно???
 
В связи с такой темой всерьез рассматриваю вписаться с
если есть возможность. Пока не понял сверловку и ЦО с вылетом, жду ответа.

Можно? Весят кило по семь чтоль или около того
 
можно, сейчас в вилнекстом переписываюсь активно. только про 7 кг сомнительно...

я не могу у них на сайте найти технические характеристики, или смотрю не туда.
но если ты тоже там будешь чего то брать - я бы влился если есть возможность
 
я думаю вилка от и до, и что надо сделать чтобы бы стремилось к минимуму. понятно, что будет плюс минус километр, но для того,чтобы из бюджета на покупку не выйти :)
 
эд, в контейнер поместится !))) харрррлей!

только там жеж растаможка нужна правильная, чтобы его на учет поставить... ))
 
примерно это не получится. я должен знать что, чтобы сказать почем. килограмм золота, килограмм железа и килограмм ваты имеют как ты понимаешь разную цену перевозки. а вес одинаковый ))