СЫН!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Глеб поздравляю, просто красавчик, новость оч. позитивная.
Желаю, детишке здоровья, счастья, и всего наилучшего.
Супруге побыстрей восстановиться, в общем всего всего наилучшего,
надо ножки обмыть, и как планируете назвать
 
Глеб поздравляю, просто красавчик, новость оч. позитивная.
Желаю, детишке здоровья, счастья, и всего наилучшего.
Супруге побыстрей восстановиться, в общем всего всего наилучшего,
надо ножки обмыть, и как планируете назвать

Ножки завтра обмоем как полагается:dance3: а имя по святкам совпало с тем как и хотели назвать!!!!!!:angel::angel:
 
Вас сегодня стало трое,
Это счастье, и большое.
На крылах любви принес
Аист от небесных рос
Драгоценную посылку
От любви взаимной, пылкой.
Берегите малыша,
Ваша в нем живет душа.
За ребенка, за семью
Тост за тех, кого люблю!:happybday:
 
Ребята и друзья мои не успев вернуться домой с родов, хочу поделиться счастьем в моей жизни у меня родился сын 3364/54 красивый здоровый!!!
Я счастлив рад и просто чувства переполняют!!!!!!!!
присутствие на родах вызывает огромное уважение женщинам которые прошли через это. Это огромное работа это тяжело сегодня я узнал увидел и понял через что проходит женщина!!!
ПЕРВЫЙ СЫН))!!!)!))!)!)!))!!!)))!)!!))!
Спасибо что вы есть и я могу с Вами мой клуб поделится этим

еще в детстве начинается воспитание - быть мужчиной..но иногда мужские "стремления" - ну там.. избу поджечь (чтоб женщина в нее входила), коня загнать, (чтобы женщина его останавливала на лету).. ломают правильное начало быть Головой и Защитником..тем самым лишая себя настоящих женщин..так вот папа Глеб, врастите своего сына Настоящим Мужчиной, джентельменом, мачо, перед которым открываются большие возможности и перспективы, пусть вырастет хорошим Человеком на радость родителям и девушкам.

Терпения в воспитании подрастающего поколения и успехов в начинании и становлении маленького, но УЖЕ человечка!