Хочу Хаммер...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сегодня почитала Газету.ру про хаммер) Понравилось:
"Власть делается ничтожной: от сотрудника ГАИ в открытое окно видна только шапка".
 
"Ехать на всем этом можно в одно только место – в бывшую школу, чтобы давить учительницу географии, которая когда-то выгнала тебя с урока. " Газета. ру

У меня была жуткая училка по географии, к тому же она была класснуха) вот ее бы я тоже подавила)))
 
"Эмоциональное же впечатление от автомобиля HUMMER каждый может испытать самостоятельно. Это абсолютно то же самое, что в светлый рабочий полдень выйти в Москве на улицу Тверскую, снять штаны и показать соотечественникам голую жопу."

Хочу хаммер :)
 
Ну, параноики точно интереса не представляют)
Вообще я здесь с конкретной целью) Показ голой жопы в программу не входит)

:rofl::rofl::laugh4: АААААААААА чтож:acute::laugh4:


СТОП

цель конкретная и вопросы задать надобно конкретные!!! Флуд в списки конкретных вопросов Не входит!!!
 
Это что за порнуха в моей теме? У кого-то что-то чешется? Куда смотрят модераторы?

...сиськи "твои" разбавила :laugh4: А модераторы смотрят на Монику Беллучи:this: Географию изучала-вспоминай по свежести:;-): Знаешь, где живёт и кто такая?
 
Последнее редактирование:
...сиськи "твои" разбавила :laugh4: А модераторы смотрят на Монику Беллучи:this: Географию изучала-вспоминай по свежести:;-): Знаешь, где живёт и кто такая?

Сиськи "мои" в профиле висят, твои, хоть и итальянские (или что там с географией?), висят в эфире.
А вообще, Хела, мать, у меня к тебе вопрос: у тебя хаммер есть?